Напитки
у вас есть зависимость от кофе? если избавились ...поделитесь советом)
Нет, но зато сейчас часто пью чай, а вот кофе, только утром и редко по вечерам. Просто стала замечать, что от кофе побаливает желудок, вот и сократила употребление его до минимума.
Ольга Орт
желудок у вас просто болит. вы его лечите в любом случае. - а кофе тут не причем...
У меня нет зависимости от еды и напитков... только от мужа. поскольку все карты у него!)))
Ангелина Плетинская
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Была . Само прошло во время беременности . Вот просто как отрезало . 10 лет уже кофе не пью .
..купить хороший вкусный чай.. а кофе пить то только по утрам... это не сложно..
Есть, но отвыкнуть можно, если вообще не брать его, а иметь в доме только чаи разных видов и сортов. Переключиться на другие напитки, для начала перейти на цикорий.
Тахикардия и аритмия поможет бросить)
избавился, совет простой-не пить его. это как алкоголику можно сказать -прост оне пей и курящему-просто не кури. =) замени на какао или цикорий
Не пить и все, пейте чай, кефир, ряженку, делайте фруктовые компоты.
Зачем?
да.
нет, 1 - 2 чашки в день не больше.
Я избавилась. Главное, разберитесь, с какой целью вы пьёте много кофе?
Лучший способ бросить что-то - это с чем то перебрать.
Либо помрёшь... Либо бросишь.
После кофеинового передоза и последующих нервозных бессонных ночей, проведённых трясущимся хождением по дому с ножом и фонариком наперевес - потребность в кофеине резко отпала.
Либо помрёшь... Либо бросишь.
Просто не стала пить и всё
я пью 2 чашечки в день и считаю это нормой, попробуйте цикорий