Напитки

У меня зависимость от колы. Как избавиться?

Где-то читала, что сахара вызывает привыкание. Чем больше его употребляем, тем больше хочется. Своеобразный наркотик. Надо от сладкого отказываться окончательно и бесповоротно, проявить характер.
.*.людмила .*.
Лучший ответ
Перекрыть каким-либо образом поток финансирования, чтобы только на воду хватало!)))
Ольга Алекс
Альфия Хайрутдинова Или водку) Водка даже полезней)
и я подсела - купила бутылочку и теперь ещё хочется
забеременей
нет у тебя никакой зависимости от колы. Есть зависимость от своих желаний.
Моя знакомая зависима от золота. Если ей муж на праздник хоть каую то блестючку не задарит она болеет, причем громко и долго
человек - существо разумное... просто переборот себя и не покупать
От колы не может быть зависимости, только привыкание. Так что достаточно лишить себя постоянной возможности пить колу. Ухудшения здоровья и прочего не будет, потому что это не зависимость.
Субъективно не советую бросать пить колу. Это источник огромного количества энергии, который, в отличие от сахара или кофе, наносит минимальный вред организму.
G*
Guli *********
Кола не вызывает зависимость.
??? просто сокращать ее количество, а потом и прекратить вовсе, а если еще и воду начнете пить без газа, чай, то места для нее просто не останется
Пей) это единственное, что я не исключила при своем здоровом питании. Никакого вреда, кроме большого количества сахара, там нет. Можно иногда)
Убойная доза сахара и кофеина. Пей дальше.. если на свое сердце плевать. Да и вряд ли зависимость. Какая может быть зависимость от этих двух элементов? Наигранность скорее, чтобы пожалели.
Помни.. отмотать время невозможно.
Марияш Омарова
Не пить.
Пей соки лучше.
Бросай и все.
Спроси у нарколога.
Посети производство колы.
Вместо нее завари что-то полезное, черноплодной рябины, шиповника и т. д. Охлади и в бутылку налей. И пей как кока-колу.
Вот это самое плохое... для начала просто пейте воду, а затем чай и т. д. Может тебе понравится чаек вместо колы. И начни пить меньше колы.
Diana Polevaya
Смешивать её с виски, потом постепенно перейти на один виски. Зависимость поменяется с колы на виски
Анна Дурнева
Зачем вам исключать кока-колу из своего рациона?
Напиться коктейлем дешевой водки с колой, на утро будет тошно от колы
посадить тебя или колу
чай пей
зависимсоть от вкуса или кофеина?
Marina Parfyonova