Напитки
Люблю, пить колу. Как избавиться от этой привычки?
не пить её
Будет поражение ЖКТ
Купи колу, попробуй ей унитаз помыть и посмотри как он чистым будет и подумай что ты пьёшь)
Горбатого могила исправит.
Пейте её держа во рту таблетку ментоса. Или предварительнопроглотив эту таблетку.
Проделать опыты с ней и посмотреть как она на что воздействует...
Тебе кто-то запрещает? пей без фанатизма, делов-то))
загибаться начнешь сам бросишь
Нарушениями пищевого поведения занимается психиатр.
Пей... пока пьется....
Ничего, кола не водка, пей на здоровье.
Пил её Колу двухлитровую в машине за рулём. Особенно хорошо заходит даже тёплой в жару. Не было юелудочных расстройств. В Тайланде другая Коля сладкая газировка и там только виски спасал в жару. Нужно подбирать...
пей до тех пор пока не вырвет. тогда возможно забудешь на какое-то время вкус этого пойла.
Ну пей каждый день всё меньше и меньше, я так делал когда от YESTEA хотел избавитьяс
Переходи на водку
сахарный диабед спасет а потом панкреатит поможет
Так там специально сделано с примесями чтоб человек стал зависимым. Это уже давно было разработано Рокфеллером. Чтобы сказочно разбогатеть он объединил пищевую промышленность, химию и фармацевтику. Таким образом, человек кушает или пьёт химию и болеет. Потом идёт к фармацевтам за лекарством, которое не лечит, а просто временно приостанавливает болезнь. И дальше опять по кругу пока не ляжешь под хирургический нож. И это ещё хорошо, если ты после операции осознаешь вред таких продуктов.