Напитки
вы пили нескафе класик? что это ваще за отрава. как его люди ваще покупают, зааачееееем его ваще производят. ааааааааа
Дааа! Вы правы! И воняет будто бы бензином. . Отвратительнейший кофе! Пойло какое-то! Один раз попробовав, больше не покупаем и не пьем! Может, конечно, просто на подделки наткнулись, а где-то есть настоящий, вкусный Нескафе классик.. но кто его знает!)))))
Значит, это был не "Нескафе"...
"Для каждого из нас привычное приятно,
Кто носит грязное, уде не видит пятна.
А для того, кто есть привык чеснок,
Его зловоние, как манго, ароматно"
Омар Хайям.
"Для каждого из нас привычное приятно,
Кто носит грязное, уде не видит пятна.
А для того, кто есть привык чеснок,
Его зловоние, как манго, ароматно"
Омар Хайям.
Да, судя по "ааааааааааа", - вам пора переходить на слабенький сладкий чаёк.
Да и "Голд" не лучше. Любая продукция теряет качество после того, как начинает выпускаться в России. Это касается не только продуктов питания, но и автомобилей, холодильников, др. бытовой техники.
Я вообще не пью растворимый кофе - по мне, так он весь не кофе, а странная жидкость с привкусом изюма. Кофе - только сваренный в турке )
Perizat Oryntaeva
Полностью согласен. Хотя и варю кофе в кофеварке.
мы такой кофе уже несколько лет не покупаем.
какой то он горелый стал.
Maria Matsiuk
во во, и я о том же, полный пипец
попробуйте его не в нашей стране (СНГ и бывший СЭВ не в счет)
По моему вы его уже перепили...
Ну вот Вы же его купили.. . Тот кто ответит, что с вами согласен - тоже купил и попробовал.. . И я покупал... Обычная отрава, которой нас кормят и получают прибыль. И пока его покупаем, его будут производить
Maria Matsiuk
не покупал, но дома есть
Полина Скоморох
Ни фига себе! Сам пришел?
вам путь надо держать на это производство а не здесь вопросы тупые задавать
Maria Matsiuk
какие ответчики, такие и вопросы, все сходится
Пили. . И при чем я не считаю что это кофе отрава. Это всего лишь растворимый слабенький кофе. Возможно вы неудачно его заварили ибо ваш вкус поменялся. Если вы любитель кофе, попробуйте его богатое разнообразие.