Напитки
какой сорт кофе в нескафе крема?
Обычный
быдло сорт там
Лариса Емельяненко
Гулсин Шалхарова
да есть в латинской амер. сорта кофе в которых кофеина в три раза больше... но у быдла запрещено у быдло европейцев
вообще насколько я знаю Вьетнам)
но местный он какой-то странный который молотый продаеться, не знаю толи они свой для себя а некий другой в сухой певодят... остались загадки но по мне так лучше растворимый чем их молотоый. Но для нескафе они производят довольно солидную часть... это точно совершенно. Не знаю посмотри по спутнику заводы нескафе... займись собственым промышленным шпионажем. в пользу какао)))))))
Кстати нескафе кремо как то привезли из норвегии, и потом еще в финляндии покупал в стеклянной баночке.. какой то другой.. я не кофеман... но закрались сомнения...
Кстати я вообще растворимый предпочитаю... Так что и такой пойдет
Кстати тут еще вахможны варианты, как например в молочке. Наверное обращали внимание
Одна Фирма один продукт например Йогурт... но там в СОСТАВЕ () указано типа если буква Т- то к примеру город тула, а значит состав там вместо к примеру опять же сливок там пальмовое масло... а если М- москва. то там читай вместо сливок сухих, схое молоко к примеру.
Тоесть варьируеться состав.... Хотя одна марка Внешне совершенно одинн продукт но есть некоторые отличия на усмотрение завода. по месту.... Я думаю и стабаком так же... Хотя Фирма должна по0идее гарантировать качество- курильщике не дадут соврать... отличаеться, Наверное и жрачка тоже))) Например я телек смотрел говорили что в европе тоже как бы лучшее там из англии потом расходиться в сторону понижения качества... не знаю байка или нет или экономика
Но например Fairy там у них в Европе реально капли хватает на гору тарелок как в рекламе а у нас не хватает... С кофе сложнее...
Лариса Емельяненко
Самое интеерсное, что это первый НЕ горький кофе в моей жизни, вот и понравился, но много пить не могу, бессонница сразу (
тот финский отличается по вкусу от нашего кофе?
нам не всегда лучшее привозят, еще слышала на экспорт делают хуже, чем то, что внутри страны.