Напитки
Назовите ассортимент кофе, не марки Нескафе и тд, а какой бывает кофе?
Арабика и робуста. Если нормальные. В зернах и уже кем-то молотое
Арабика.
приказываешь?
Ассортимент кофе в каком магпзине?
А что, ученик, тебя в гугле забанили? Поиск не открывается? ))
Виды кофе классифицируются по самым разным признакам, например, по сорту зерен и стране их выращивания, по способу обжарки и рецепту приготовления напитка. Существуют два базовых вида кофейных культур: Арабика. и Робуста.
Для нас, обычных потребителей, важен не только состав или сорт кофе, но и его рецепты, которых множество. Например, эспрессо и виды кофе на его основе (доппио, кофе по-венски, романо, ристретто, лунго, американо, макиато, кон пана, коретто, айриш, гляссе). Кофе с молоком и виды напитков на его основе (капучино,
латте, латте макиато, раф кофе, бреве, флэт вайт (уайт), мокко, марочино). Это лишь базовые виды кофейных напитков, которые можно улучшать и совершенствовать по вкусу. Например, жарким днем в эспрессо можно добавить лед и мяту, а зимой сделать приятный слоеный коктейль из шоколада, эспрессо и взбитых сливок.
Давыдов 57 Эспрессо... Кофе бывает в зернах, молотый, средней обжарки, зеленый, растворимый... Капучино, со сливками, американо, черный, по-турецки...
Елена Черепович
Еще и в джезве, в кофемашине...
Это точно в интернете надо найти, тут весь ассортимент не перечислить
Цикорий натуральный - вот мой "кофе"))
Виктория Анатольевна
Цикорий? Хватит это терпеть! ))
Сорта перечислить? Их море -могу назвать, с которыми столкнулась.
Эфиопия Гуджи, Эфиопия Йергачефф, Эфиопия Конга, Эфиопия Ньяла, Кения Гитита, Кения Гатамбойя, Кения Килиманджаро, Бразилия Сантос, Бразилия Паже, Сальвадор Ля Хойя, Никарагуа Марогоджипп, Коста Рикка Тараццу (Роял) -это из практики. Плюс кубинские -Грантма и Гуантанамо (ни о чём как по мне).
Арабика и Мокка❤️
Мокка, арабика, робуста
Арабика, Paulig classic молотый кофе