Напитки
А вы бы выпили чашечку самого дорогого кофе в мире - Kopi Luwak, зная, что зёрна этого кофе проходят через
пищеварительный тракт животных, которые называются виверра (в других источниках - пальмовая циветта). Виверра ест эти зёрна, они проходят через её желудок и кишечник, потом экскременты этих животных собирают, зёрна очищают от помёта и делают из них кофе, который, как считается, насыщен особыми ферментами, потому и стоит так дорого.
вопрос менталитета. Не таких денег, и уровень жизни стало быть другой, конечно эти люди говорят "нет", они так мыслят. Те кто имеет достаточно средств, на это смотрят по-другому и конечно скажут"да" , .Да и стоит 1 чашечка в районе 50 дол, почему бы и не прикоснуться к шикарной жизни. А то, как получается мед, не шокирует отрицателей кофе Лувак?
нет, продукты из под животных не ем)
Почему то не хочется))))))))) )
Тем более платить за данный шедевр)))
неа.. . я тож моего кота моу заставить нажраться этих зерин, а потом их говна их выковорить, значит ли это, что они тож будут насыщены всякими ферментами?!))))))
Анастасия Зубарева
А Вы заставьте, заставьте... Кстати, неплохая бизнес-идея... кошачий кофе за копи-лувак выдавать...))))))))
О с удовольствием, думаю, что не зря его цена велика.
Вправду очень вкусное и хорошее кофе! Главное особо не думать о вышесказанном.. . :) Ну вообще их же чистят. :)
Нет, конечно! Я думаю найдется други достаточно хороших сортов кофе, чтобы получить удовольствие.
а я бы попробовала, люблю все неизвестное и необычное
это как в том анекдоте выходит.
Принесли какое-то блюдо из языка в ресторане, а посетитель заявляет:
"Я не ем то, что находится во рту уживотных! Не могли бы вы предложить мне что-либо другое? "
На что ему официант отвечатет:
"Да, пожалуйста, ради Бога - есть яйца куриные! "
На что ему официант отвечатет:
Нет, не буду. И не уговаривайте! Хотя в духах, настоящих, говно кита. Не брезгуете? В принципе, обмазаться дермом не вредно, а внутрь принимать неохота.
Анастасия Зубарева
Амбра - это жир, а не говно кита.
Нет! Я бы такое "кофе" пить не стала!
Конечно. Люблю пробовать необычное
ненужные сложности )
Уже попробовала... жива:))
Нет
по любому ты пила!!!
Анастасия Зубарева
Откуда такие выводы? Я его не пила, не пью и вряд ли выпью!
ни за что, я лучше дешевый быстрорастворимый выпью, иначе у самого пищеварительный тракт придет в негодность на несколько дней.
Нет, есть много нормальных сортов кофе! А пить из-за того, что оно дорого стоит- денег жалко!