Напитки

ускоряют ли энергитические напитки работу мозга?

работу мозга, крови, желания, идиотизма и прочее
(N
(...я Ne Tvoя...)
Лучший ответ
Поднимают тонус.
Они могут ускорить только физическое вырождение нации. Кстати, их скоро запретят к выпуску.
Елена Козлова Скорей бы!
Анжелика Бельникова Ну, 6 лет прошло, ещё не запретили. Привет вам из будущего
Как этиловый спирт может что-то ускорять?
* Tanya Kim*
Лиана Муртазина Причем здесь этанол в энергетических напитках этанол не содержится.
От энергетических напитков можно даже умереть от инфаркта, даже есле сердце здорова было, он может вступить в химическую реакцию, очень опасная наркотическое пройло.
madina mirova
Ускоряют потерю печени, почек, поджелудочной.
Вера Гащенко
Глюкоза, орехи!
Aiman Moldagalieva
они вредны.
Мозга ускоряют, сердца-останавливают. .
Сабина Мухамеджанова пила раз вжизни ред булл, чтот последние время сил мало, дкмала купить перед игрой попить
мозга, конечно. его там больше нет вместе с желудком
Работу мочевого пузыря точно ускоряют
Нелли Бардина
Энергетические напитки отлично поднимают настроение и стимулируют умственную деятельность.

Каждый может найти энергетический напиток по своим потребностям. В соответствии с их предназначением, энергетические напитки условно разделяют на группы: одни содержат больше кофеина, другие - витаминов и углеводов. «Кофейные» напитки подходят законченным, неисправимым трудоголикам и студентам, которым приходится работать и учиться по ночам, а «витаминно-углеводные» - для активных людей, предпочитающих проводить свободное время в спортзале.

Энергетические напитки содержат комплекс витаминов и глюкозы. О пользе витаминов знают все. Глюкоза же быстро проникает в кровь, участвует в окислительных процессах и обеспечивает энергией мышцы, мозг и другие жизненно-важные органы.

Действие чашки кофе сохраняется 1 - 2 часа, действие энергетического напитка - часа 3 - 4. Кроме того, почти все энергетические напитки газированы, что ускоряет их действие - это их третье отличие от кофе.
Ускоряют заболевание сердце))
Анна Тищенко
нет.
Да. Только надо пить если сильно нужно. Например, я за рулем пила в дальних поездках и когда училась пила чтобы ночью курсовик написать и т. п. Но после этого организм выдыхается, ему нужен хороший отдых. Ну и конечно, если у вас проблемы со здоровьем, не стоит, а то и помереть можно! И еще: ред булл помогает сосредоточиться, выполнить какую то работу, а от бёрна просто прет, в работе не помогает. А за рулем надо их пить не сразу, а растягивая удовольствие, на дольше эффекта хватит и в туалет не сразу побежишь!
madina mirova ПУЭР попробуй лучше он наоборот полезен.
Мозг после этого сохнет, это точно!