Напитки

Что Вы думаете о зеленом чае? )

чай как чай, вкусный, но если переборщить и насыпать много завариться крепким и горьким на вкус, так что меру в насыпании его в чашку надо соблюдать, а так он полезнее черного, расслабляет.
Aska=) Aska=)
Лучший ответ
Лучший (безалкогольный) напиток
Елена Зотова
Качественного чая в продаже нет.. .
хороший чай стоит 100гр - 15 тыс
Больше люблю черный чай и кофе. Зеленый пью летом и когда давление повышается, есть очень вкусные элитные сорта. Нравятся красный, оранжевый и желтый чаи. А вот белый для меня слишком непонятный, чересчур тонкий вкус.
Оксана Машкина
Что он очень вкусный, особенно молочный оолонг.
Товарищи и господа! Не увлекайтесь зеленым чаем!!!! Боже как стало модно, а ведь вы забываете о стране - его надо пить в жару в Центральной Азии например - Да он улучшает пищеварение и полезен. А знаете ли вы, что он СНИЖАЕТ давление вообще-то и зимой вообще не рекомендуется! настоящий качественный чай "охлаждает" энерегетику. Удачи и здоровья всем.
Модно. Только я черный чай люблю и натуральный кофе. И никакая мода не заставит меня пить то, что мне не нравится.
Oksana !!!!!!!!!!!!!
Бывает хороший. Лучше китайский.
Таня *****
Я о нем не думаю, я его пью. Особенно вкусно с имбирем. Покупаю только китайский. Иногда привозят из самого Китая. Жаль редко...
Терпеть не могу, пью только черный. Хотя сливочное мороженое со вкусом зеленого чая нравится
Катя Быковская
моча одна
Юлия Лукьянчук
Предпочитаю чёрный.
Anastasiya Osipova
лучший чай в мире... собранный заботливыми руками негров на плантации...)) ) полезен на самом деле)
Думаю, что это гадость редкостная
Марина Рац
Самый полезный
Елена Иванова
Я пью только зелёный чай. На мой взгляд он полезней остальных
Guncha Shukurova
Мои предпочтения-чай черный, кофе, можно все с лимоном. Попробуйте в зеленый чай бросить растворимого кофе-вы узнает вкус земли не выходя из дома. А вообще-любовь к зеленому чаю-это дань моде
Думаю только хорошее)
Larissa M
пейте, но не с молоком
Назым S