Напитки

Напишите рецептик коктельчика алкогольного, хочется себя побаловать!

'Бейлиз' (домашнего приготовления)
8 желтков
1 банку сгущенки (8,5% жирности)
бутылку водки (0,5 л)
кора дуба - 2 ст. л.
Все очень хорошо взбить миксером. Дать немного постоять и пить с довольствием.
Если вы любите кофейный вкус, то во взбитую желтково-сгущенковую смесь нужно добавить 2 столовые ложки хорошего растворимого кофе и опять все хорошо взбить. Если при взбивании появится пенка, то ее нужно снять.
Ринa Шаихова
Лучший ответ
КОКТЕЙЛЬ "МАРГАРИТА". Считается, что это первый коктейль из текилы. "Маргарита" -классический коктейль. Следует подавать в бокале-тёзке ( специальном бокале "маргарита") или, в крайнем случае, бокале "МАРТИНИ" с солёной окаёмкой, с долькой лайма или лимона.
Смешать в шейкере (не в блендере! ) с колотым льдом (2-3 кубика): . 50 мл текилы, 25 мл ликёра "Cointreau" (Куантро) , 50 мл свежего сока лайма. Тщательно потрясти и слить в коктейльный бокал.
.P.S.Чтобы украсить солью край стакана, для начала нужно пройтись по ободку долькой лимона дабы увлажнитьего. затем ставим стакан ободком вниз в блюдце с солью.
Ха
Хабиба
50гр. коньяка, 100 гр. колы, пол чайной ложки растворимого кофе и хорошо перемешать это, кофе в реакции с колой пенится и поднимается, трубочку туда и пейте, оч. вкусно
Кровавая Мэри - томатный сок и водка. балуйтесь)))
Юлия Самойлова
2/3 - шампанского + 1/3 - персикового сока
1/2 мартини + 1/2 апельсинового сока
Anastasia Kopeykina
Пей водку и не привередничай. Не строй из себя аристократку.
водку пивом запивая, можт и не оригинально, зато весело!!!
Ирина Потачиц
на 1-литр =
коньяк-300 г.
ликер любой-150 г.
Кока-Кола-0,5 л.
добавить 2 кур. яйца и хорошо взбалтывать в миксере.
По желанию количество ингридиентов можно изменить.
Пополам пиво со сметаной, хоть смешно звучит но вкусно .А еще пополам минералка и крепленое вино.
рецепт Мохито (на одну порцию): несколько веточек мяты, половинка лайма, чайная ложка сахара, 40 мл Бакарди плюс 5-6 кубиков льда. Все это хорошенько смешать в шэйкере. Полученную смесь выливаем в стакан и заливаем доверху спрайтом (можно еще добавить пару кубиков льда) . Все, мой любимый коктейль готов :)
Кровавая Мэри просто и со вкусом !!!Водка а сверху томатный сок !