Напитки

собираюсь в чайную лавку, ни разу там не покупал, подскажите какой чай лучше купить? какой вкуснее...

Нина Грумакова
перенюхайте там всё и выберите по аромату)
Анастасия Маляева
Лучший ответ
Лучше всего чай без всяких добавок
Я*
Яночка ******
"золото кении". если не будет, то "сокровище кении"
это просто чёрный чай без ароматизаторов, но он многим нравится
Попробуй красный - гибискус, он же каркаде. Это даже не чай, а бутоны цветков засушенные.
Мила Кудрина
Мира Ержанова Таки его цельным и не пьют как правило, его используют как добавку к чаю основному.
на вкус и цвет соседей нет. У меня семья из трёх человек, так у каждого своя полочка с чаем, там десятки пачек у каждого.
Вот такая вот фигня.
Юлия Лаврова
Вопрос интересный, во-первых: какой чай Вы пьете-черный или зеленый? Я, лично, пью черный и предпочитаю "Выбор императора", а жена пьет с земляникой, тут посоветовать сложно, там чай хороший и сортов много. Попробуйте купить несколько-3-4 сорта, выпьете, потом уже будет проще ориентироваться.
Оля Михалёва
Тема еще та. .

Ответа здесь ты не найдешь. Его искать годами будешь. Это как курящий начинает понимать сигару или трубку. Или человек который может выпивать.. . Ищет хорошее вино или коньяк.

Если ты готов постучаться в тот мир. . Иди. Начинай. Хорошее дело. Там такие просторы. . Жизни не хватит. К тому же интернет в руках. Ищи тусовки чаеманов. Для начала, продавец тебе в помощь.
Инна К
Мне нравится - чёрный крупнолистовой- Майский.
Конечно, вариантов черного чая там значительно больше можете попробовать (роза в саду, аромат африки, вишневый сад) а насчет зеленых незнаю я их не пью:)
главное что б там не было добавок, тогда это будет настоящий чай, нужно читать состав
На вкус и цвет.... мне нравится зелёный с жасмином -полезнее чёрного и на вкус приятно