Напитки

Какой у Вас любимый ЧАЙ??! С сахаром без сахара?

я вот обожаю черный с корицей и зеленый с жасмином.БЕЗ сахара.
!!! Ди@н4Ик !!!
с сахаром, а ещё туда листик свежей мяты, добавить сухой мелисы, да всё это после баньки.... мммммммммммммммм.... красотища
Настя Удодова
Лучший ответ
Чёрный чай без сахара.
Пью зелёный чай. Добавляю туда кусочки корня имбиря и молоко.
черный, зеленый и 3 ложки сахара
Aidkaaa))) Moldagalieva_
Черный с сахаром и молоком.... и печенюшки чтобы были!!!
Гринфилд
Алина Лубкина
Только не в пакетиках!! ! А больше всего нравится "Ристон" , можно чуть с бергамотом. А сахар - по настроению
Vlada Paliy
Пью черный чай с молоком или лимоном, без сахара, но больше люблю кофе, свеже сваренный с сахаром.... Бодрит!!
Черный, с бергамотом, без сахара
только черный с лимоном и медом
Nice Gerl
с сахаром и с лимоном)
без, но с канфеткой и лимоном
Зеленый с жасмином или с лимоном.... или каркаде...
Марина М
Ненавижу черный! Пью исключительно зеленый, желательно с лимонм, и обязательно без сахара!
Черный - без сахара и с какой-нибуь травкой (мелисса, мята) , зеленый - всегда без сахара
черный с медом с мятой
ненавижу зеленый, пью исключительно черный чай
люблю greenfield Summer Bouquet или Ginger Red))
и сахара побольше )
Raisa Kondratsiuk
На травах и с медом! каждое утро пью, а бывает и весь день!)))))))))
Я ЛюЛю ЗеЛёНый ЧАЙ, БЕз СахаРА!!))
Elegant-85
чёрный с сахаром и лимоном)
не пью зеленый, только черный, без лимона и без сахара
Rendi с бергамотом -холодный, без сахара, но с лимоном, как лимонад!!!
Я Зеленый с ромашкой обожаю!
зеленый с жасмином.
БЕЗ сахара.
Bakhytgul Maidan