Напитки
Что можно сделать с невкусным молотым кофе, выкинуть жалко, так чем его сдобрить? про добавить молоко я знаю
ну можна добавить специй всяко-разных, корици, гвоздики, но все равно либо молоко, либо сливки, либо мороженное придется добавить.... ну а если совсем не в моготу пить, то что может быть лучше чем скараб для тела и лица из кофе. , и незачем выбрасывать, лучше в целях красоты использовать.. . кожа после такого скраба нежная и бархатистая..
Выбросить.
у меня такой кофе в ванной стоит :) отличный скраб!! ! Смешать с гелем для душа 9только чтобы у геля небыло ярковыраженного запаха) , смешивать на 1 раз. Получается хороший скраб для тела Кстати если верить ТВ, то известная Перис Хилтон именно так избавилась от целюлита в проблемных местах и как она сама утверждает до этого перепробовала почти всю дорогую косметику.
Налейте в ванную теплую воду. Сядьте или ляжьте-как удобнее. В небольшую миску положите немного кофе+немного меда+немного минеральной воды. Намажьте скрабом лицо, шею, руки.... минут на 20.Смойте скраб водой и ополоснитесь под душем. Закутайтесь в любимый банный халат, сядьте в любимое кресло и возьмите в руки бокал (кружку) с любимым напитком-чай, молоко, вино, мартини.... Жизнь удалась!) )
Р. S.Думаю, что после этой процедуры кофе не покажется таким уж невкусным)))
выкини
охота тебе всякую хрень пить...
Ваниль добавить или ванильный сахар и молоко
Скраб для тела
А ещё смесь молотого кофе даже наиговнянейшего и хны даёт окрашивание волос в шикарный тёмный цвет - и всё натуральное кстати.
Можно использовать в выпечке
Или добавлять "для запаха" по чуть-чуть в молочные шэйки
Можно покрасить белую льняную ткань, методом кипячения. И сшить куклу Тильду!
маску для тела