Напитки

Где вы первый раз попробовали самогон и вкусный ли был?

SD
Sweet Dreams
51 140
я пробовала на украине. После свадьбы, наверное, через год, поехали с родителями мужа на украину к их родственникам. Пришли к одной бабушке в гости. она ставит на стол свою колбасу (вкусная штука такая, больше нигде такой колбасы не ела) и достает 25 л бутыл с самогоном, прямо как в советских фильмах. налила по рюмке. А я вообще водку не пью, думала неудобно отказаться, сделаю глоток и все. отпила, ничего не обжигает и голова такая ясная. А вприкуску с колбасой вообще самое то. А потом встать не могу)) ) А голова ясная, ясная. Больше такого самогона я нигде не пробовала.
NB
Natalia Belugina
52 600
Лучший ответ
Чача, на много вкусней и приятней !
Лучше водки, но тоже дрянь.
В году 86 раньше нужды не было спирту на работе было хоть залейся А самагон был оч качественный
Не помню.
ПАцаном у отца отлил и в бассейне "москва" с друзьми раздавили- украинский, нормальный не чем не отличался от других самогонов которые удалось попробовать в дальнейшем, водочка как-то поприятней.
на проводах в армию друга. такое Г. больше не пробовал и не хочу.
в деревне. бабушка его гнала сама когда в добром здравии была. и у нас в шкафу всегда имелся этот напиток. и в погребе канистры стояли... .
бабушка думала, что я приличная девочка и не буду пить всякую бяку.. . но.. . в 5 лет я открывала шкавчик и делала глоточки.
нет, он мне не нравился и не нравится досих пор. я пиво люблю
Гуля Имерова
Гуля Имерова
18 748
За 56 лет пробоал не раз, хотя к спиртному равнодушен, больше склонен к экспериментам - дегустации. Приятным бы2 раза. В вие суррогатной композиции под коньяк и систый самогон собственного производства с двойной взгонкой, оислением масел марганцовкой и фильтрацией через активированный уголь.
Практически получился спирт приличного качества 79% плотности и без посторонних запахов и привкуса.
На даче в 13 лет, конечно был не вкусный, но после первых триста я вкус не чувствовала.. .
ЖС
Жанна Силко
6 033
В конце 80-х. НеСкусный гад. Но на безрыбье и рыбу раком.
Ольга Коврига
Ольга Коврига
4 040
Дома на Кубани вонючий был из патоки. Но что делать было водки то не было.
в 16 лет, был невкусный, но шторил дай бог!
Натали К
Натали К
2 880
Отец самогон делал сам. Настаивал на всяких разностях. Был интересный и ароматный, но всё равно был невкусный, как любой крепкий алкоголь в 16 лет.
Под ёлкой, в 16 лет. О вкусе-спорно, но эффект, хотя последствия-удручающие
Лилия Климец
Лилия Климец
1 653
в 17 лет, хлебный самогон, хотя в том возрасте о вкусе продукта никто не думал, важен эффект после принятия во внутрь
НI
Наталья I
424
дружбан из деревни привёз, в 2008 у меня дома 1.5 литра усосали сначала ничего, а потом как дало по мозгам, а вообще первой чачу попробывал, тоже убийство перед 2006 годом))
На свадьбе у сестры в 5 лет. ТАКАЯ ХРЕНЬ!!!!
:D
разве самогон бывает вкусным?
и вообще алкоголическая романтика, ни к чему хорошему не приводит;)