Напитки
Когда Вы первый раз попробовали спиртное?
...и сколько лет Вам было, и что это было...
Новый 1950 год - маленький малькик увидел на столе стакан с водой и хлебнул ее. Сам не помню (видимо пьяный стал) , но взрослые говорят, что даже хорошо читал стихи после этого.
На 1953 или 1954 год за 10 минут дл Нового года сидящие за столом услышали буль-буль-буль. Это я выливал водку в мраморный умывальник (как у Мойдодыра) , мне же сказали, что это дрянь и пить ее нельзя. Водку позаимствовали у соседей по дому и Новый год отметили. С тех пор водку ненавижу - уничтожаю. А сейчас мне 61 год.
в 13 на новый год джин-тоник (гадость та еще)
в 12 лет.. . на пикнике с родными...
в 16 лет шампанское на Новый год, понравилось
в 6 лет. совершенно случайно. . водку. хотел пить, думал, что это вода в графине. ошибочка вышла..
В школе, естественно... Что было - не помню, но помню, что было ТАК хреново!!!
ура! сегодня именно такой день! я сегодня впервые попробовал спиртное!! ! именно попробовал а не напился до усрачки как обычно бывает...
На выпускном вечере в школе. В 17 лет. Шампанское. Тогда не понравилось =)
Родители на Новый год нам с сестрой Токайского вина налили- это мы в классе шестом были . Очень понравилось- до сих пор любимое вино...
в 4 года. взрослые пошутили (не родители) ,но как рассказывают матерился я на них как сорколетний
Лет в 14-ть.
в 16 лет нашкольной дискотеке...
в4 вино
ой мама родная мне было лет 11 у брата на свадьбе нечайно перепутала стаканчики ))))))))))))))
Я уже и не помню, где-то в 15-16, с подружкой, когда сами дома были!
Лет в 12 на Новый год...
Где то лет в 12-13 на Новый год, это было шампанское ...сначала не понравлось, а теперь счита. это самым замечательным спиртным напитком и больше ничего не признаю.. хотя пользы от него маловато..
Красное вино в 9 лет, а водку - в 12 дядя угостил, ужасно в детстве не понравилось ни первое, ни второе!
Хотелось попробовать еще с класса 3, но злые родители чего-то не наливали ребёнку)) )
А если серьезно... то это была баночка 6 % синебрюхова лет в 13))
В 14, на 18-ти летие друга.
в малом возрасте. не помню точно, но десяти мне тогда ещё не было.
Лет в 13 я уже синячил по страшному.... А когда начал я уж и не помню...