Напитки

А вы будете теперь пить Кока-Колу? )))

Это Вы про червяков? Я её и не зная этого не пил!
Любовь Сандлерская
Лучший ответ
я её уже сто лет не пила...
А я её и раньше не пила. Всегда казалось, что её вкус отдает лекарством.
Светлана Фесак
Да я и не пью её. И ребёнку своему не даю.
Анна Перчун
Лучше нашего народного компота, ни одна кола не сравнится!
Маришка ***
давно воздерживаюь - она невкусная.
Ирина Смагина
и раньше не увлекалась!
Вот оч честно скажу пила ее пару раз всего. Оставляет налет на зубах, зубы дороже!
Мы и раньше не пили.
Отказалась полгода назад. И не жалею!
Луиза __
ЕЕ лучше использовать как чистящее средство.. Она любую накипь и пригоревшие сковородки оттирает до блеска.
А сомнительную дрянь неизвестного происхождения это для лохов...
давно извесно, что кола вреднющая, пробовала разок, но не понравилась, и дочке своей не даю, лучше компотика сварить -ПОЛЕЗНЕЕ!!!!
вообще не пью сладкую газировку
&_
"asya" ________
Конечно буду! Чем же еще запивать Ментос...?))))))))
Га
Галина!!!!!!!!!
я ее не могу пить - изжога!
не когда!! ! если в стакан с кокой бросить ржавый болт, то ржавчину разъест через какое то время! а что она с желудком делает даже представлять страшно!!!!
она когда на стол случайно проливаетя, то плохо оттирается (даже с кометом с хлоринолом) так же, как и фанта! прикинь, что в желоудке остается после этого чудодейственного напитка!