Напитки
Пиво компании Балтика - это пиво?
сейчас нет пива вообще.. если дома не сделаете... всё заводское не пиво.. хотя и весь алкоголь вреден, хоть настоящий хоть искуственный
Балтика - это компания кого?
Пиво Балтика - несомненно алкогольный напиток из ячменя, сделанный по немецкой технологии. Можно вполне назвать пивом, поскольку пивом у нас называют и еще более худшие подделки под классический напиток
А вообще пиво в целом горькая гадость как и весь алкоголь впрочем. Яд собственно для организма. Особенно вреден мужчинам так как содержит женские гормоны - снижает потенцию, вызывает отеки
Нет, это моча.
Балтика- Это качественное и недорогое пиво
Это не пиво. Это - бадяжная бурда.
Это ослиная моча
Нет !!!самое более менее это очаково в стекле
девятка-отстой я в больницу попала в октябре 2015года.
да, но для любителя. я пас.
Большинство того, что продают в магазинах - это не пиво, а скорее пивные напитки, с отдаленным вкусом пива. Покупайте только с заводов. В россии продвигается тема пивоварения на заводах от 100 до 3000 литров. Там пиво, может не всегда до конца отстоявшееся, но во всяком случае не химия! Балтика это завод, который принадлежит туркам. Причем там немцы вообще не понятно. И кстати, Жатецкий гусь тоже их пиво. А настоящее пиво не вредно, а даже полезно, и никаких гормонов в нем нет! и привыкания, кстати тоже. А вкус на самом деле в разы отличается от магазинного.