Напитки

какой растворимый кофе лучше и почему? чтоб и аромат и вкус был...

Арабика от Московской кофейни на паях. После него вы другой пить не будете.
Инесса Ахмерова
Лучший ответ
Эгоист и Бусидо (с желтой наклейкой) на сегодня самые нормальные. Карт Нуар тоже ничего, но он почему то разный бывает на вкус - то отличный, то средненький.
в АТБ индийский именно чувствуется кофе а не напиток
Юлия А
Лучше всего как по мне это Якобс и НЕСКАФЕ. А вообще лучше пить заварное кофе в зёрнах! Но, нужна кофемолка...
Любой растворимый кофе продаваемый в России - это низкопробный напиток, который и кофе называться не должен и только из- за "аромата"
Понюхайте только что открывшую банку с растворимым кофе и понюхайте свежепомолотый натуральный кофе в зёрнах и это далеко не тоже самое в отличие от натурального свежепомолотого, а значит и растворимый кофе это только название, усыпляющее бдительность или для наивных людей, а по большому счёту- это отрава, где содержится краситель, жжёный сахар, мусор, кофе который нельзя продать из-за порчи, просроченые зёрна и это толдько самая малая часть что мешает производитель растворимого кофе. Выбрать лучший растворимый кофе это невозможно так как это далеко не тожесамое что завареный натуральный кофе.
Rimma Baidildaeva
Я покупаю "Якобс Монарх". Сказать, что он самый лучший не могу. Но из недорогих - нормально
Мария *****
Одинаковые. Отрава и краситель для зубной эмали. Чем не устраивает мелкий помол, который можно кипятком залить?
Чибо (Chubo) самый лучший, если конечно растворимым покупать)))
Варить кофе мне лень. А еще от "настоящего" кофе у меня желудок начинает болеть и сердце бешено колотится. Так что покупаю тот же Чибо Эксклюзив. Или Якобс. Или Черную карту. А от Нескафе у меня изжога. и кислый привкус во рту.