Напитки

Хочу купить кофемашину, которая делает много вариантов кофе. Можете предложить бюджетный вариант?

Турка, остальное будет в дальнейшем мешать и пылиться
Маша Шарова
Лучший ответ
Поддерживаю А. Яценко. Кофемашина - это один из относительно честных способов изъятия денег у пользователя.
Юлия Морозова
У меня вот такая. - http://www.electrolife.gr/62-thickbox/ariete-combi-espresso-1353.jpg
Эспрессо делает и фильтрованный. А раз делает эспессо, соответственно, можно сделать и латте, и капучино...
Покупали за 70 евро.
На что надо обратить внимание при выборе кофемашины для дома.
1) Заварной механизм.
Каждый бренд отличается от другого своим заварным механизмом и своими конструктивными особенностями. Один и тот же сорт кофе будет иметь отличие во вкусе, если заваривать его в разных кофемашинах. Итак, обращайте внимание на диапазон расхода кофе при заваривании. Широкий диапазон – больше возможностей регулировки крепости кофе. То есть чем больше объем заварного механизма для молотого кофе, тем крепче будет напиток.
2) Настройки в кофемашине.
В простых, доступных по цене моделях кофемашин всего пара параметров – расход воды и расход кофе на порцию. В дорогих – намного больше, это и настройка температуры заваривания, и регулировка степени ароматизации при заваривании, и счетчик приготовленных порций, и функция очистки от остатков внутри машины, и функции подачи пара, и взбивание, и функция декальцинации с очисткой от кофейных масел, и автоматическое включение-выключение в установленное время.
Кофемашина, которая делает много вариантов кофе? Бюджетный вариант? Нет, не слышал.

Кофемашины все достаточно дороги. Я, например, пользуюсь обычной кофеваркой.
Cтася .
дешевых кофемашин нет!
Аккаунт ДНС или Эльдорадо берешь где нибудь тут==>akktut.akens.ru (в среднем аккаунты стоят 25-30% от суммы на аккаунте) потратить можно 100% и покрыть 100% покупки
праелно сказала цветочек Цветочкина нет но если твой муж заробатывает 1000 тысяч в день можно но для этого нужно пройти 19 дней