Напитки

А какие вина вы предпочитаете? ) Имею ввиду цвет, сухость, сорт и страну производства)))

Примитиво Апулия.
Красное сухое.
Италия, соответственно.
от 1000 р. за 0,75
достойное вино.
хотя я не оч. люблю Итальянские вина.

предпочитаю Испанию.
то же красное сухое Риоха, но не все, конечно)) )

Из белых -только Геленджик Алиготэ-прелесть что за вино, но его нет почти нигде.
Кстати, Мысхако великолепные делает вина, даже столовые, но их тоже мало где можно купить.
И это однозначно-не из категории ВИна Кубани порошковые)
Сердце Шелковое
Лучший ответ
Мейрамгуль Муханбеткалиева О а я с вами согласен) сухие вина просто замечательная вещь)
красное, полусладкое, желательно Южная Америка
Вино предпочитаю подходящее к трапезе.
Нравятся бургундские, но они не всегда по карману.
Из отечественных единственные приемлемые - Шато ле Гран Восток. Только их трудно купить. Ну а если сладкое, то Массандра вне конкуренции.
Ольга Мешкова
Красное сухое. Местного производства или Абхазия.
Irina Goglidze
Очень сухое шабли (белое) , вообще предпочитаю белые сухие вина, из стран - Франция и марочное молдавское (Криково).. . Испанские и грузинские вина мне кажутся слишком насыщенными, терпкими.. . Полусладкие вина вообще не пью, десертные - крайне редко...
Лиана Ильина
не люблю вина, впрочем как и все спиртное.
если есть повод, предпочту водку
))
)))) ))))
Чилийский Малбек.

Но вин такое количество. . Что сказать, что я там понимаю. . Не могу.

На данный момент (прямо сейчас) , сижу красивенько с пивом. И доволен. Хочешь фото покажу, чем доволен?
Не большой знаток вин. Из тех что пил запомнилось Кьянти.
Ркацетели или Мерло
Бордо 1858.
кахетинское белое домашнее.
Ирина
Производства Чили и Аргентины
Вина Крыма - лучшие в мире; Массандра, Инкерман.
белое полусладкое Ля То Шато 1889 года
Vera И
"Альмавива"(Чили) - красное полусладкое; "Монраше гран крю Луи Латур"(Франция) - сухое белое; "Гранелло"(Италия) вох 2006 -сладкое белое.
Наталья @@@@@
Я предпочитаю красное, полусладкое вино.