Напитки
Что следует добавлять в самогон, что бы не болела печень?
Не стоит добавлять самогон в организм человека и все
карсил принимать регулярно
Лучше всего умеренность. А если не дано, тогда совет от профессионала - одна таблетка карсила в день профилактически.
Про печень все знают, а про поджелудочную железу слыхали? Она первая разрушается, необратимо, но не болит, пока ей не придет конец. Про гибель нервных клеток правого полушария говорить не стоит, это Вам уже не грозит.
Вообще не пить.
Уголь!
разбавьте свою глупость знаниями
зверобой или дубовую кору.
Соня, завязывай с самогоном, печень отвалица.
Полезнее не пить его вообще, ну уж коли он есть, то необходима двойная очистка, это как минимум.
Не слушай дилетантов. Сходи на форум самогонщиков (http://forum.homedistiller.ru) там все рассказано и показано.
ЗЫ Как говаривал известный в свое время русский писатель ""Презираю пьяниц, понимаю пьющих и с подозрением отношусь к непьющим".
печень просто выкинь и всё пучком
Не пить самогон. Пейте кипячёную воду.
Разбавление глупости знаниями не поможет в данном случае. Если уже не дано - откуда возьмется? Автор вопроса не удосужился открыть учебник биологии и почитать о печени и прочих органах. А то, может быть, узнала бы, что алкоголь - яд, печень - фильтр, и если тебя волнует твоя печень, то зачем ты заливаешь в нее яд.. .
Вопрос - лидер среди самых дебильных.