Напитки

самый полезный напиток?

Ра Ващенок
Кумыс!!!
Эльвира Снегирева
Лучший ответ
Материнское молоко!... а вообще, наверное именно чистая родниковая вода)!!!!
Клюквенный морс + апельсиновый сок + мёд.
Яна Хрептун
Чистая родниковая вода!
Текила
angel_ju_
Стакан родниковой волыЮно не из пластиковой бутылки
Чифирь.
Натуральное молоко из под коровы!
..
...karlygash.. .
Вода с лимоном
конечно вода
Люда Тюрина
Родниковая вода
водка
Ирина Пузачева
Красное сухое вино. Связывает свободные радикалы, тем самым препятствуя старению, расщепляет жиры (попробуй запить салат оливье или любое майонезное блюдо вином - тяжести на поджелудочной не будет) и т. п.
Зелёный чай, клюквенный морс, напиток из шиповника.. . Родниковая вода - вне конкуренции!!!
выбирай...
Ну, если говорить о положительном влиянии на человеческий организм в целом, то женское грудное молоко.
Ирина Иванова
Вода- не напиток, да и молоко тоже... Скорее всего- это хлебный квас!..
Соки и компоты

Соки дадут тебе массу витаминов и углеводов (фруктозу и глюкозу) . Натуральный сок подойдет для разбавления гейнеров, аминокислотных и протеиновых коктейлей. Компоты из сухофруктов тоже богаты витаминами, но нередко в них много сахара (особенно в покупных – консервированных) .

Молоко

В молоке, особенно парном, много белка и полезных микроэлементов. Замечательно разбавлять молоком протеиновый коктейль. Продукты на основе молока (кефир, ряженка, жидкие йогурты) отлично дополняют рацион. Они не только снабдят твой организм полезными веществами, но и нормализуют микрофлору кишечника и улучшат пищеварение.

Домашний квас

Содержит в себе минимум спирта, большое количество углеводов и витамины группы В. Но не путай его с покупной бурдой в бутылках. Такой «квас» только утолит твою жажду, а еще угостит тебя красителями и консервантами.

Чай и кофе

Их лучше использовать как источники кофеина – так ты простимулируешь работу нервной системы, ускоришь сжигание жира и повысишь выносливость. В чае, кроме кофеина, содержатся дубильные вещества, полезные для желудочно-кишечного тракта. Но помни, что чрезмерное употребление кофе или чая может нарушить работу сердца, нервной системы, и привести к обезвоживанию. Одна чашка кофе или чая утром допустимы и даже желательны. Но не более.
Только водка.
Вода! Основа жизни.
Женя Ledi
Вода и чай.
Наичистейшая вода, остальное отрава ну если не натуральное, сок газировка спиртное все вредно!
•Молочные и фруктовые коктейли, чай, кефир, квас, кисель, компот, молоко, ряженка и многой другое,,,, •
из фруктов и овощей))))
вода
минеральная вода или обычная вода.
Liudmila Danila