Напитки
Какой алкогольный напиток самый полезный?
Я думаю вино. А может спирт в маленьких дозах.
Самогон...
дед Самсон так и не признался (Полицейскому)
если это самогон - значит сам он гнался !
КУМЫС 6°
Смотря для чего. После АКШ мне диетологи рекомендовали красное по бокалу в день, желательно сухое вино.
А когда паршивое настроение, бросили и подобное, то водка и побольше
Буза. Вот тут нашла о его полезных свойствах, на досуге можете почитать. https://ok.ru/group/52622944698503/topic/64971959410823
Красное вино
Красное сухое вино и пиво. Вино полезно для сердечно-сосудистой системы, выводит радиацию и свободные радикалы, полезная норма для взрослого человека 300 мл в день.
Пиво богато полезными витаминами и микроэлементами, является профилактикой простатита, рака простаты, рака кожи, улучшает потенцию у мужчин, выводит свободные радикалы, очищает почки и печень. Полезная норма - один литр регулярно и ежедневно.
Самый вредный алкогольный напиток - водка.
красное вино настоящее и спирт
Любой качественный, помаленьку. Вино, пиво, по стакану. Коньяк. водка, виски, самогон хороший на травах, по стопочке.
Вино.
Вот моя статья - там есть несколько пунктов - почему вино полезнее прочих алкогольных напитков:
garryspirit.ru/2017/04/18/ode-to-vine/
Пиво - дрожжи, белок - все что нужно для организма!!
Настойка "Боярышник"....-однозначно..))
Сухое вино, сделанное своими руками из своего винограда...
Натуральное вино с невысоким содержанием спирта, желательно красное
Кефир однозначно...
Алкоголь в любом случае не бывает полезным. Но самое полезное применение алкоголя на мой взгляд - это употребление настойки на имбире, так как этот продукт является очень полезным для разных частей организма и особенно для увеличения мужской силы.
Настойка боярышника, настойка рогов марала на водке !
Бабкина мамка очень давно пила по стопке самагонки раз в сутки и дожила до 90 лет
Не бывает полезных алкогольных напитков!
Дана Сеттер
А что полезно по вашему, Спортом заниматься?