вот я пиво в последнее время начал много употреблять
и решил завязать, но постоянно хочется по вечерам пару баночек. . (но пить неумею)
и вот думаю квас брать
вообще завязать с алкоголем я хочу для здоровья
поэтому думаю как действует квас на организм?
может ли от него быть какой нибудь Квасный живот
или ещё какие нибудь проблемы?
или можно его пить каждый день и ничего не будет?
Напитки
квас как пиво?
Как замена подойдет, но всё должно быть в меру
Полюбите чай!
От кваса поправляются еще сильнее, чем от пива. Проверенно.
Лучше компот
Квас в плане воздействия на желудок хуже, чем пиво. Потому что квас агрессивен, а нужная для защиты слизь, которая выделяется при потреблении пива, для кваса не вырабатывается. Пей лучше кефир :-)
Теперь кваса то нормального не найти, одна газаровка типа "под квас" сделанная. Так что и пользы и вреда от такого "кваса" как от любой газировки из магазина.
Но если выбор стоит или-или (при условии что пиво затягивает) я бы выбрал хоть такой но квас. Но лучше как писали выше и правда напитки типа чая, компота, столовой минералки.
квас
Квас, но собственного изготовления, а не магазинный. Очень вкусный, напоминает Фанту, которая в Советском Союзе ещё была, но лучше, и чуть градус есть. С 1мая открыл сезон и не надоедает, все домашние пьют, иногда делаем окрошку. Почему то сами мало кто делает, я удивляюсь, ведь это так легко. А магазинное что квас, что пиво это пойло с неизвестно чего. Сам бывший любитель пива и водки, но давно не употребляю, несколько лет, и очень рад этому.
дА, ТОЛЬКО БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ)
кРАСАВЧГ ЧТО ЗАВЯЗУЕШЬ, ПЕРЕСТАНЕШЬ ПИТЬ ТВОЯ ЖИЗНЬ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ ПОЙДЕТ!
кВАСНЫЙ ЖИВОТ) ) пЕЙ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ) а В ТОТ день который пропускаешь в спорт-зал)