Напитки

Чем напоить подружку-алкашку, которая просит Рассол, если Рассола нет?)))

минералку с лимонным соком - очень бодрит.
Галина Жолубак
Лучший ответ
Если Рассола нет, то можно его приготовить-например из селедки! подружку-алкашку нужно СПАСТИ.
Рассол для селёдки.
1л воды
2 столовые ложки соли
0,5 столовой ложки сахара
специи по вкусу
Кипятить 20 минут, кипятком залить порезанную селёдку.
Вам закуска -ей Рассол!
А еще полоскание рта рыбным рассолом излечивает гнойные язвы в полости рта. Клизмы с рассолом применяются для лечения ишиаса, язв в кишечнике, для очищения застарелых ран и их высушивания.
А еще здесь http://www.bodycare-store.com/Uchenye-prizyvajut-bolshe-est-seledku-a-39.html
Чай с лимоном или лимонкой.... Вообще питье обильное.. . Бедолага как я ее понимаю....
Светлана Лель
томатным соком
Вера Жадова
водки ей.. зачем рассол то???
Вредная ***
Айранчик. Холодненький. С зеленью. Глотнул - и жизнь снова прекрасна!
P.S. Ну, а если всё так запущено - капай 5 капель нашатыря на стакан воды, заливай в неё, пусть оклемается.
Пургеном напои сразу пить перестанет.
Zzz Zzz
Чем нибудьмолочным.
Мила Беккер
тогда налей еще водки.
Римма Саидова
воду с под крана)))
перед сном 2 табл алказельцер, 8 табл активированного угля, по утру 2 табл алказельцер, поллитра тана, табл анальгина, визин в глаза, и вуаля - она почти человек)
2 таблетки аспирина и питьё..только не кофе
Bibijan Kurbanova
Самый эффективный способ - эффералган с витпмином С
очень замечательно к этому делу- чай с мятой, да покрепче! Кстати помогает как в горячем так и в холодном виде.
миниралкой с лимоном
кефиром!
мочой-с бодуна не отличит. ХА-*ХА
Каtюni4Ка ***
надо дать по голове чтоб не ныла.