Напитки

Рассол огуречный томатный или квашенной капусты от похмелья лучше?

Олька Маркина
100% ответ! Как алкаш со стажем говорю!
Ира Перцева
Лучший ответ
Emira Y. Газовый ключ № 1?
Балауса Шаргынова Крестовая отвёртка, пробник тока, шило?!
Любой, только не маринад с уксусом.
А лучше так...и баиньки!
Валентина Боровикова //////...санёк,в натуре, самое то...!!!
Любой, лишь бы был соленый, для восстановления электролитов в организме
Вера Раубо
Лучше чай с имбирем
Ольга Рогова
Два по 70 с перерывом на сигарету и баю-бай...
Для меня огуречный самое то:
Какой рассол? 150 и стакан пива,и сигарету.Детский сад,право слово.
Emira Y.
ытвьр55
Лучше не перебухивать.
Вопрос века!!
Где соли больше. Баланс надо нормализовать.
Капустный рассол лучше всего.
Мария Кобзева
Томатный сок
Я, конечно, могу написать, что помогает от похмелья не пить, но это не мой вариант)) Мне помогает пепси и именно в банке, а вот рассол не могу пить.
Виктория Мотуз
От капусты(но НЕ магазинской засолки, а домашней). Это, то ли из "Доктор Мясников", то ли "Жить здорово"). Личного опыта нет, поэтому не знаю ПРАВЫ они или нет.
Чередуй! Лучше разнообразие.
Активированный уголь лучше
лучше минералка и полисорб, по опыту скажу) обычно так спасаюсь и это быстрее всего в чувства приводит
Наталия Гузун
не могу смотреть вообще с похмелья на подобные вещи, максимум на что меня хватает это выпить полисорб)
полисорб помогает, это муж так говорит. Главное попить его несколько дней а не однократно, он выведет токсины и похмелье уйдет.
Мне лучше всего раствор из 1 таблетки шипучего глицина эваларовского помогает с похмелья, после него прям быстро в норму прихожу, да и голова болеть перестает, хотя, вот после народных средств такого эффекта не замечал ни разу.