Напитки
ытвьр55
Рассол огуречный томатный или квашенной капусты от похмелья лучше?
100% ответ! Как алкаш со стажем говорю!

Emira Y.
Газовый ключ № 1?
Балауса Шаргынова
Крестовая отвёртка, пробник тока, шило?!
Любой, только не маринад с уксусом.
А лучше так
...и баиньки!
А лучше так

Валентина Боровикова
//////...санёк,в натуре, самое то...!!!
Любой, лишь бы был соленый, для восстановления электролитов в организме
Лучше чай с имбирем
Два по 70 с перерывом на сигарету и баю-бай...
Для меня огуречный самое то:

Какой рассол? 150 и стакан пива,и сигарету.Детский сад,право слово.

Лучше не перебухивать.
Вопрос века!!
Где соли больше. Баланс надо нормализовать.
Капустный рассол лучше всего.
Томатный сок
Я, конечно, могу написать, что помогает от похмелья не пить, но это не мой вариант)) Мне помогает пепси и именно в банке, а вот рассол не могу пить.
От капусты(но НЕ магазинской засолки, а домашней). Это, то ли из "Доктор Мясников", то ли "Жить здорово"). Личного опыта нет, поэтому не знаю ПРАВЫ они или нет.
Чередуй! Лучше разнообразие.
Активированный уголь лучше
лучше минералка и полисорб, по опыту скажу) обычно так спасаюсь и это быстрее всего в чувства приводит
не могу смотреть вообще с похмелья на подобные вещи, максимум на что меня хватает это выпить полисорб)
полисорб помогает, это муж так говорит. Главное попить его несколько дней а не однократно, он выведет токсины и похмелье уйдет.
Мне лучше всего раствор из 1 таблетки шипучего глицина эваларовского помогает с похмелья, после него прям быстро в норму прихожу, да и голова болеть перестает, хотя, вот после народных средств такого эффекта не замечал ни разу.