Напитки
Хорошо ли пиво закусывать солеными огурцами и квашенной капустой?
Прям извращение какое-то)))))))))))
Про100 Irinka Sitnik
Что и требовалось доказать.
неееееееееееее лучше не закусывать
Даже если напишут, что не хорошо - поставьте эксперимент!
)))) а ты по пробуй
попробуй водку с раками-смак
Мари Килль
водку сраками, да, это кайф
Если Вам нравится, то почему бы и нет.
Конечно сол. огурцы и капуста больше подходят для водки. Но знаете наверное, что на вкус цвет товарищей нет. Попробуйте!!!
Пиво не закусывают, а им запивают то, что вы кушаете!!!)) ) Если вам нравится это сочетание, то пожалуйста !!!))))))
ага! а потом на утро себя не узнать! лучше уж так пить
Это лучшее средство для похудения - пиво с капустой. И сытость, и постоянное снижение веса

1. Самая полезная закуска к пиву — квашеная капуста
В квашеной капусте содержатся витамины и минералы, а также янтарная кислота, которая ускоряет обмен веществ и помогает организму перерабатывать алкоголь. Поэтому закусывая квашеной капустой, вы можете частично облегчить себе завтрашнее похмелье.
При уже наступившем похмелье тоже будет полезна квашеная капуста или рассол из-под неё: они помогают восстановить запас солей-электролитов, которые организм потерял вместе с мочой, ведь пиво вынуждает часто бегать по-маленькому. Капустный рассол даже полезнее огуречного, потому что содержит янтарную кислоту, которая ускоряет процесс разложения ядовитых продуктов алкоголя и улучшает утреннее самочувствие.
Источник: https://pohmelje.ru/dlya-lubiteley-piva/
Думаю, лучше не стоит... Хорошо-то может и хорошо, только утром плохо будет...
А я и не знала, что пиво надо закусывать...
капуста в носе застряёт, осторожней
у вас пониженная кислотность желудка. поэтому хочется пиво с огурцами .
Давно заедаю пиво соленьями - полет нормальный. Правда, мне 21 год только, все говорят, молодой организм всё сдюжит, даже гвозди переварит))
Блин, сегодня нечаянно поставил эксперимент ????♂️ совсем забыл, что это не рекомендуется, в обед съел несколько солёных огурцов, а вечером в честь выходного начал пивную эпопею. В животе дико бурлит, с опаской жду продолжения
я думаю что лучше нет... лучше с рыбой!!!
Ещё молока добавьте чтоб на целые сутки в туалете засесть)))
Я прямо сейчас пью пиво с солеными огурцами и мне офигенно