Напитки

Коньяк закусывать лучше сыром или сыром с солёным лимоном? Тока не говорите, что магазинными пельменями :)

Лариса Гончар
Лимоном, шоколадом, сыром.. . Соленым лимоном я все-таки предпочитаю текилу закусывать. А коньяк лучше всего у меня идет под горький шоколад.. . Но на вкус и цвет товарищей нет, как говорится. У меня один знакомый водку простоквашей запивает, а коньяк закусывает роллами)) ) И самое интересное, что это ему нравится)))
Юлия Храмова
Лучший ответ
Лариса Гончар Супер. :)))) Экстремал ваш товарисч. Хотя мне как-то раз пришлось самгон сывороткой запивать. Брррр...
настоящий коньяк вообще не гуманно закусывать. . Реми Мартин или Хенеси вообще кощунство, единственно могу посоветовать виноград .,груша (хороша) или абрикос. они могут дополнить послевкусие.. как ни странно, а сыр (молочный продукт) вряд ли он что то даст.. шоколад и цитрусы могут перебить, если цитрусы то возьмите лучше апельсин, тк после лимона отрафируются боковые рецепторы от кислоты на я зыке и вряд ли вы почувствуете вкус коньяка. .
лимон и едят и он хорош для текилы.. но вот с коняком это ...перебор.. хотя как знать какой вы коньяк употребляете, не все что написано на бутылке можно назвать коньяком
P.
Professor ...
Только не лимоном!
Лимоном
ОК
О К С А Н А
Чем угодно, кто что любит. А ещё прикольно сигару закурить.
У меня один клоун занюхивает запахом пота с под мышек та что се ля ви.
сыром
Соленой шаурмой, в сырном лаваше!
Один знакомый расскзывал, что Николай2 любил делать так: лимон режем кружочками, одну половинку посыпаес сахаром, другую какао-порошком.. .
И вправду недурственно выходит))
Moza123 123
Лариса Гончар Не, ну то, что Николашка нас научил закусывать коньяк солёным лимоном - то да. Вопрос-то: есть лимон, есть сыр, есть коньяк. ЧЕМ закусывать?
я виноградом люблю закусывать коньяк.
Я предпочитаю бутерброд с красной икрой или семушкой. Ориентируйся на свой вкус, надежнее.
Лариса Гончар Дык икрой-то - в самый раз. А тут только сыр и лимон есть. :)
Вообще-то коньяк ничем не закусывают. А уж лимоном тем более. Его просто пьют такими дозами, которые не требуют закуски. Иначе в чём смысл вкуса самого коньяка?.
Т.
Таня .
Только сыр должен быть твёрдых сортов, а на лимончик щепотку сахара ;-) Ням!
не надо из еды делать культ. Кому как нравится тем и закусывает
Лариса Гончар Никто и не делает. Гость, коньяк. В холодильнике сыр и лимон. И???