Ахаха))) Так не закусывайте а занюхивайте!
Знатоки правильной закуски блин!
Напитки
какая это гадость вино закусывать с сыром...
О вкусах не спорят НО французы всегда к вину подают сырную тарелку
Закусывать надо не С сыром. Надо закусывать сыром. Очень вкусно.
правильно. закусывай сушеным кизяком
Закусывать с сыром- ужасно, а сыром - прекрасно1
просто надо уметь выбирать правидьно этот сыр
Закусываются только крепкие напитки.
Например - водка. Она закусывается горячими блюдами - борщом, щами, пельменями, горячей картошечкой с маслом и укропчиком. На худой конец - холодцом, селедкой или солеными грибками с чесночком.
Что касается вина - то его НЕ ЗАКУСЫВАЮТ.
Это вино - должно сопровождать закуски, т. е. вином ЗАПИВАЮТ еду.
К сильным сырам - идут средневкусные красные сухие вина, розовые вина.
К средневкусным сырам - розовые и мощные белые.
К мягким и легким сырам - типа камамбера или бри - идет светлое сухое из виноградов Рислинг, Алиготе, Пти вердо.
Если интересна тема - какое блюдо сочетается с каким вином - прочитайте мою статью в моем блоге: "Кто с чем дружит".
Вот она:
garryspirit.ru/2016/07/19/food-alcohol/
Вот она:
garryspirit.ru/2016/07/19/food-alcohol/
Cristina Celpan
спасибо за труд..
заливная рыба лучше?
Cristina Celpan
это тоже из той же полки...
Зинаида Рогожникова
когда уже пришла белочка - там уже ни вино, ни сыр не помогут...
Это у вас вино дрянь. И сыр... вино сладким должно быть. Сыр- качественным и солоноватым.
Людмила Леонова
Нетушки Сыр к сухому вину А сладкое фруктами закусывают
Существует «мнение», будто вино выводит радиацию, защищает от сердечных приступов... Однако независимые ученые заявляют, что это всё выдумка и заказная работа. Алкоголь в любом виде и дозе вредит организму. Он вызывает цирроз печени, инсульты, инфаркты, диабет, снижает иммунитет и способствует возникновению раковых клеток. Пользы ни какой, а вред очевиден !!!Так стоит ли пить ядовитые напитки? Кстати, женский алкоголизм лечится гораздо легче, чем мужской.
Хорошее вино с хорошим сыром идеальное сочетание.
Правильно подобрать сорт сыра под сорт вина или наоборот
джугас-сыр к хорошему вину