Напитки
А чем вы пиво закусываете? А коньяк?
Рыба а коняк смотря что есть но почти не пю коняяяяяяяяк
Это - к пиву.
Чесночный хлеб
Чеснок растереть с солью и хорошо размешать с мягким маслом, добавить мелко нарезанную петрушку, черный молотый перец, соль. Французский батон надрезать кусочками толщиной примерно 1 см, не отрезая кусочки до конца. Намазать чесночным маслом между кусочками, завернуть хлеб в фольгу и в нагретую духовку на 10 мин до хрустящей корочки.
Кубики сыра "Гауда"
300 гр сыра "Гауда", нарезанного кубиками толщиной 2 см, обернуть небольшим кусочком корейки, наколоть на деревянные палочки, обвалять в муке, затем окунуть их во взбитые яйца и обвалять в панировочных сухарях. Обжарить кубики в течение 4-6 минут до золотисто-коричневого цвета в раст. масле. Обсушить кубики и дать им остыть.
Сухарики
Hаpезать хлеб на ломтики толщиной в 1 см, на каждый ломтик щедpо насыпать крyпнyю соль, слегка пpимять ее, наpезать каждый ломтик на 4 части или полосками. Выложить все на пpотивень и поставить в гоpячyю дyховкy. Как только вкyсно запахнет хлебом, посмотpеть чтобы сyхаpики не подгоpели.
А к коньяку -
Разрезаем лимон с толстой кожурой на тонкие кружочки. Кофе молотый и сахар смешиваем до образования однородного порошка. Готовый порошок кладем на каждый кусочек лимона. Вот такая вот закусочка! Дешево, да сердито.
Чесночный хлеб
Кубики сыра "Гауда"
Сухарики
А к коньяку -
К пиву очень люблю сыр GOUDA,а к коньячку - бутербродики с красной икоркой.
пиво-таранью, судачком.
коньяк - кофе, лимончик.
водку - шашлычок с салатиком
коньяк - кофе, лимончик.
водку - шашлычок с салатиком
пиво как обычно чипсы, кириешки. А коктейли кальмарами
В данный момент креветками и сухариками)))
пиво - чипсы, вобла
Коньяк - ничем - смакуем
Пиво- сушенной рыбкой и креветками
Коньяк- лимоном
пиво рыбкой, а коньяк лимончиком
пиво не закусываю, а водку, коньяк и т. д. (что выше 12) - запиваю:)))
Viktorya Vladimirovna
запивать вредно очень
Коньяк лимон с красной икрой, шашлычок
Пиво рыбка. шашлычок
пиво- орешки, рыба, креветки....
Пиво - камбалой вяленой, а коньяк можно и грейпфрутом
Воблой и шоколадкой
а вот виски конфетками=)
пиво вкусно с сыром или мясными палочками к пиву.
а коньяк - виноградом!
а-а-аа закуска градус крадет :))))
Пиво -орешками, а коньк - лимончиком:)
Коньячок - Мяском конечно и Пивко - Креветками=))) только натуральные продукты=))))
Пиво коньяком, коньяк пивом.
солёненькими орешками, в смысле любыми
креветками не увлекаюсь, где-то читала, что от них могут угри появиться на лице
махан по -татарски класс!
Пиво воблой, а коньяк лимоном.