Напитки

А вы с похмела пьете рассол или похмеляетесь тем, что пили до этого?)

Не правильный опохмел ведет к пьянке особого назначения))))) Не отступаю от слов Воланда, если уж ТАК приспичило, но и не похмеляюсь чаще.
Елена Никольская
Лучший ответ
Лучший способ похмелится кушать много и пить воду
Lyazzat ********
Вы про 1 января? Водку пьем и оливье закусываем)))
Наточка Ната
У меня с похмелья душа тонкая и ранимая, поэтому я пью то, что в этот момент моей душе угодно будет.
холодным шампанским. Жизнь сразу прекрасна!!
Что вчера пил, тем и сегодня похмеляюсь.
Ирина Попова
Я не напиваюсь до похмелья))
вообще не похмеляюсь... подыхаю молча....
Настя Рябцева
Пью молоко.
А.
Анжелочка ...
Банку энергетика выпить могу, если совсем плохо. Вредная хрень, но помогает.
Алкоголем никогда не лечусь.
Я раньше когда бухал, вставал и типа опохмелялся, но на самом деле это была вторая пьянка. С похмелья даже прикольней пить, башка кайфует))) Но это в прошлом. Сейчас когда я с похмелья, я просто пью 2 цитрамона и отсыпаюсь. Ну а потом лечу желудок пельмешками с бульоном, дошираком или куриным супом, ухой. Хорошо идёт акрошка на минералке. Молока могу литр выпить. А вот рассол у меня жена на рассольник пускает. Нет у меня в доме рассола)))
Зависит о сверхзадачи. Если нужно протрезветь, то и рассол сгодится, ну а если звёзды сложились в созвездие запоя, то тут уж ...ну и так понятно.
Анна Бетина
Когда квасил с перепою помогает только подквашивать по чуть-чуть весь день, инче промучаетесь весь день, а так вроде и не болит и с толком. а всякие супы и рассолы нихера не помогают. и потом вечером спать ложитесь, высыпаетесь и на следующий день все супер
Если в ближайшую неделю никуда не надо, то похмеляюсь и иду в запой. А если дела важные, то можно и переболеть.
Я не пью.
каждый день каждую минуту задень 5 банок рассола
З)
Забава )))