Напитки
Почему пить пиво в бане полезно?
восполнять потерю жидкости в организме
потому что алкашу все польза, что спирт имеет.
Пиво вредно везде и в бане и не в бане. Алкоголь вообще опасен для жизни это наркотик.
Пиво приводит к гормональному сбою
Даже месячные поросята понимают что пиво это яд
Алкоголь повреждает детородные клетки.
Что такое вообще алкоголь.
Алкоголь повреждает головной мозг
Алкоголь + табак быстрая и верная смерть.
Пиво приводит к гормональному сбою
Алкоголь повреждает детородные клетки.
Что такое вообще алкоголь.
Алкоголь повреждает головной мозг
В бане полезно пить чай, желательно настой мелисы, а вот пиво как раз нет!
ПИВО, тем более в бане, ПИТЬ ВРЕДНО - дорога к инфаркту!!! !
Прекратите это занятие, если хотите быть молодой и красивой!!! !
Пить в самой бане не стоит - только после и минеральную воду, либо травяные чаи, которые замещают потерянную воду в организме полезными веществами - то есть пить структурированную воду.
А какой толк в пиве? Никакого.
Вы теряете жидкость, а на место нее приходит химический продукт с алкоголем!!!! Вот и представьте себе, что в ваших клеточках после пития алкоголя бежит не полезная жидкость, а спиртовой раствор!
А какой толк в пиве? Никакого.
Отшлаковывется организм!
кто сказал такую глупость.
почему? очень вкусно ..особенно с раками)
пиво вообще нельзя пить
витаминов много
Пиво вредно! Возьмите с собой лучше КВАСУ!!!
Наверное это больше не полезно а приятно)))
в бане просто полезно пить больше жидкости (так как много ее уходит с потом) , но вот пиво.. . Вообще-то полезно отвары трав, чай обычный или зеленый, минераку...
Пиво всегда полезно пить)))
Ответ посмотри на сайте ввв. prazdnik.baltika.ру в разделе «Публикации» , название статьи "Пиво - рецепт красоты".