Напитки
Подскажите где в Питере купить настоящий коньяк "Арарат" Только настоящий а не made in Moskow
Раньше можно было купить в магазине при Армянских авиалиниях на Московском, 138. Но давно там не была.
стащила для вас ответ одного хлопца на эту тему:
В Питере есть несколько магазинов Метро Кэш Энд Керри. Там рекомендую брать "Арарат Отборный 7 лет". Это наиближайший коньяк к "настоящему". Я сам брал несколько раз. Отличный коньяк.
Как-то раз бутылка этого коньяка 0.7л стоила мне 590р по какойто там акции (обычная цена 1100р) . Такой дорогой алкоголь я редко покупаю, однако такой коньяк стоит этих денег.
Вот магазины Метро в Питере:
* Комендантский проспект, д. 3, лит. А
* проспект Косыгина, д. 4., лит. А
* Пулковское шоссе, д. 23, лит. А
http://www.metro-cc.ru/servlet/PB/menu/1..
От себя добавлю - настоящий "Арарат" без дураков можно купить только в Ереване. Знакомый армянин работал там на ЕКЗ (коньячн. завод) . Армяне говорят - хороший коньяк мы оставляем себе, а вам посылаем низкого качества.
И даже от такого по-армянски "низкого качества" граждане тащатся.
Вот магазины Метро в Питере:
* Комендантский проспект, д. 3, лит. А
* проспект Косыгина, д. 4., лит. А
* Пулковское шоссе, д. 23, лит. А
Мне и из Еревана подделку привозили:)
Магазин "ЧАЙКА"
....
Арарат Отборный это пойло. От такого качества не тащатся. Хотите недорогой но качественный - берите "Гордость Армении"
....
Настоящий КОНЬЯК производят исключительно во Франции в регионе вокруг одноимённого городка. Все прочее - БРЕНДИ.
Ну, если ты сам видел, что написано "made in Moskow", то это действительно не стоит брать.
Берешь, покупаешь коньяк АРАРАТ в Питере и та-та! Коньяк из Питера куплен.