Напитки

можно ли пить энергетики если у меня пмк сердца (мне 16 лет, скоро 17 будет)

ПМК - это вообще не диагноз. Он пройдет. Энергетики не стоит пить по другим причинам.
Алёна Дунаева
Лучший ответ
Нельзя
Энергетик иногда нужен если тебе ночью работать, в клуб идти или еще чего-нить, ну короче когда спать нельзя, ито не более одной банки, там даже написано, а пульс 120 это жесть, я перебрал как-то с ягуаром, выпил его в перемешку с другим коктелем, у меня под 100 был ито хреновато пока не прошелся, да и работать надо было еще, а о сне и вообще думать невозможно, энергетики и сон несовместимые вещи. А ты со своим сердцем забудь о них, пивком лучше балуйся ито аккуратнее.
Еще и ФГМ разовьется.
ну если пить будешь, то и до 17 можешь не дожить...
Их и здоровым-то пить не рекомендуется, т. к. даже для здорового сердца это большая нагрузка, а уж тем, у кого пороки сердца такое вообще строго противопоказано.
Ника Дмитриева
Энергетики пить вообще нельзя!
Смотря что ты выпил и в каком количестве, от маленькой банки адреналин раша или ред булла такого не будет, но у нас энергетиком и ягуар считается, что вообще прямая дорога в гроб. У меня, например, порок сердца и куча всего намешано - пью периодически, когда проснуться вообще не получается (кофе наоборот в сон вгоняет) , все в порядке.
Ты чё, ку-ку что ли?? ? Конечно нельзя!!!! Пульс 120 это ОЧЕНЬ серьёзно... Какие тебе энергетики????
Пей! Уменьши количество дураков не планете!
а зачем их пить? там же сплошная химия. Лучше выпить кофе
Дожил - пей...
лучше не стоит, употребление энергетиков может вызвать проблемы с сердечно-сосудистой системой, бессонницей, утомлением, может вызвать зависимость
это пить ваще нельзя это очень вредно!! ! если будешь это пить давление будет повышенное