Напитки

как приготовить вкусный коктель?

йогурт + фрукты в блендер
Наталья Матвеева
Лучший ответ
Витаминный коктейль

морковь -2 шт.
aпельсин -2 шт.
вода холодная кипяченая -150 гр.

Морковь чистим, трем на крупной терке, апельсин чистим, режем произвольно и складываем в чашу блендера, все прокручиваем на высокой скорости до однородного состояния. На вкус получается с кислинкой, для тех, кто следит за фигурой как раз нормально, а для детей можно добавить пару ложек меда.
--------------------------------------------
Простейший молочный коктейль:

Основное оборудование и принадлежности: блендер, стаканы. Нам понадобятся:
1,5 л. молока; 200 г мороженого; несколько кусочков льда и фруктовый сироп по вкусу. Все взбить в чашке блендера, разлить по стаканам и наслаждаться!
Яблочный коктейль

200 г яблочного сока
сок 1 лимона
1 ст. л. меда

Яблочный сок смешать с соком лимона, добавить мед. Перемешать до однородной консистенции. Подавать охлажденным в высоких стаканах.
Через букву "Й" он готовится. Во всяком случае, пишется.
Эльвира Д.
Два банана, две порции мороженого, поллитра молока, полстакана сахара взбить в миксере, пить сразу, пока не села пена, можно добавить пару замороженых клубничек или вишенок - тоже будет вкусненько.
А)
Асема ))
1 ст. молока
1 пломбир
тертый шоколад
немного варенья /необязательно/
все - в блендер
готово!
50гр. Адреналин Раш+50гр. коньяка
Shah Ahmed
Коктейль "Бодрое утро! ":
Молоко - 1 стакан,
яйцо - 1 шт,
какао - 1 ч. л.
сахарная пудра - 1 ст. л.
Все хорошо перемешать.
Ирина *****
засовываешь свои любимые фрукты и свое любимое мороженое в блендер
Никак!