Напитки

Как грамотно войти в запой?

Мда ну и вопрос, обычно спрашивают как из него выйти...
Александра Горудко
Лучший ответ
А я отвечу проще... Ты че, не Русский что ли раз такие вопросы задаешь???)))))))))))))))))
Елена Фунт
Так как "пьяница это тот пациент, который пьет больше своего врача", то сходи на прием к трезвеннику. Все, запой начался!
Начинать лучше в пятницу вечером, подогнав под событие - ДР, футбольный матч или крестины. Начинать надо мягко и красиво. Пивка, ещё. Потом винца, за водочкой сходить. Поскольку правительство ставит препоны и закрывает торговлю ночью, нужен небольшой запас крепких напитков. С утра, преодолев недомогание, обязательно похмелиться. Ещё раз. Выйти в люди, к ближайшему заведению. Дальше народ поможет. Успехов в плавании.
Olga Polizos
сначала надо изучить грамотный выход
Олеся Ионова
с ботанами и C2H5OH
ОНИ НАУЧАТ
Ты потом попробуй грамотно выйти!! ! ОЙ, КАК ПРОКЛЯНЁШЬ ТОТ ДЕНЬ И ЧАС
Л*
Лолита ********
Великолепный вопрос!!!! Сначала (по многолетнему опыту наблюдений) надо 0.25 осушить за один прием. При этом произносишь твёрдо и самоуверенно: "Когда захочу-тогда и остановлюсь! ",следом залпом ещё 0,25(со словами: что я не могу позволить себе расслабиться!) . Далее начинаются вариации в цензурных и не очень выражениях, запиваемые через раз дозой по 100-150гр. Причем два раза пьём-один закусываем. При таком раскладе ящик водки выпивается за 3-4 дня в одно рыло. При наличии двигательной активности и средств можно продлить запой на неделю, полторы.... В качестве закуски за этот период уходит 1булка хлеба, пара огурцов, 1банка любой консервы.... Очень экономично.... Про выход вы не спрашивали.... МОЛОДЕЦ!!!!
Лол. Погуляй с панками, они научат :-)