Ну это как тетя жаба из Дюймовочки :" Ну вот поели, теперь можно и поспать ..."Ну вот поспали, теперь можно и поесть "...
В запое такая же история : Выпил, можно и покимарить .Покимарил -надо выпить и тд
Запои бывают разными, мягкими и жесткими, буйными и тихими
Лучше если тихий, то мягкий а если жесткий, то буйный .
Жесткий и тихий самый плохой и чаще всего приводит к печальным читай фатальным последствиям
Напитки
Что делают люди например в недельном запое когда им плохо морально? Спят?
бухают
Морально очень хорошо.. плохо физически
категория не та.. НАПИТКИ это не значит психология и поведение употребляющего их. И вообще, это всё индивидуально. Что значит ДЕЛАЮТ? Они что, роботы? У каждого свои проблемы, характер и поведение.
бухают, когда есть. и мучают себя и окружающих
у них нет памяти. потому не помят
Пьют, на то он и запой.
Не пью неделями, мне достаточно перепития на любой праздник. Если совсем плохо, то опохмелиться, закусить обильно, хорошо и выспаться. Свежий воздух хорошо помогает и если здоровье позволяет, то лучше что-нибудь делать, так быстрее всё выветривается и уходит.
Кто спит, кто буянит, кто белочек ловит. У всех по-разному, но все в неадекватном состоянии.
пить этож так интересно, особенно когда есть закуска и рассол
я когда бухаю-мне хорошо, по этому бухаю всегда...
Не вижу прикола в выпивках.
Состояние невесомости как у космонавта, человек находится в другом мире.
пьют