Напитки
Вы воду в чайник каждый раз новую наливаете? Ведь если просто подливать, то недельной давности молекулы все равно будут?
Специально из чайника не сливаю, но опустошается он полностью раза два за день.
если чайник китайский а вода российская то там могут быть молекулы о которых науке ещё не известно
по возможности сливаю в кувшин для кипяченой прохладной воды. если в чайнике осталось еще, то доливаю. вода дорогая нынче, просто так не разбазариваем
Не тупи! В водогрей, тоже каждый раз новую воду прикажешь заливать. Она в нём по несколько дней стоит, пока полностью обновится.
Не каждый, но обновляю периодически....
ужос, выпиваешь стакан воды и она в организме смешивается со старыми молекулами
Однажды я поставил чайник на плиту и забыл про него. Когда заглянул туда, то там не осталось ни одной молекулы. Сволочи они, эти молекулы!
Молекулами без разницы какого возраста наполнен чайник. Ежели они конечно не сильно радиоактивные...
Холодную воду из чайника сливаю в кувшин - для питья, в чайник каждый раз заливаю свежую. Кувшин освобождаю каждое утро, мою, заливаю холодную воду из чайника.... и т. д.
Аяжан Хусаинова
а мою кувшин стерильным бинтиком )))))
у нас термопод
И миллонолетней давности тоже будут
Я кипяченую воду сливаю в банку, оттуда пьем и кипяток разбавляем
а МНЕ ХОЧЕТСЯ ЭТОГО ИЛИ НЕ ХОЧЕТСЯ-ПРИДЕТСЯ И ПРИХОДИТСЯ МЕНЯТЬ, Т. К. У НАС ВОДА С ПРИМЕСЬЮ ИЗВЕСТИ. всё время приходится полоскать и иногда прокипятить с лимонкой.
Elena Frolova
Используйте фильтр-кувшин
Будет заметно чище
каждый раз наливаю новую, т. к. у меня стоит кувшин для холодной кипченой воды, которой я разбавляю кипящий чай
да, всегда наливаю новую
Гульназ Сатаева
Почему?
чтобы водичка стала радиоактивной от превращения ее в тяжелый дейтерий, ты этой воды должна многократно прокипятить и выпить тонны на четыре-обоссышься
почему чай в самоваре вкуснее чем в чайнике... потому что в самоваре не весь кислород при кипении удаляется а в чайнике весь... и надо эту воду без кислорода менять или пропускать через нее воздух как рыбкам в аквариуме
Конечно, каждый раз новую наливаем. Остывшую кипяченую воду сливаем в чайник с кипяченой водой, пьем её и ею разбавляем кипяток
Ты дурак что-ли? Молекулы не прокисают и не изменяются в принципе)))
наливаем новую воду, т. к у нас образуется накипь
я наливаю новою))))
молекулам воды куда как больше недели) в раз эдак миллион