Напитки

Чем можно взбодриться после бессонной ночи? например, как не спать всю готовиться к экзаменам

Все тут советуют кофе, но лучше крепкий черный чай, от него эффект дольше. А после кофе через час еще больше спать хочется...
Динара Юлуева
Лучший ответ
Дааа)) ) Состояние зомби) Очень знакомо) Я сначала, помню, душ принимала .Контрастный.. Потом, либо кофе-если нормально себя чувтствую для него, либо зелёный чай. Мёд с орешками, гематоген, йогурт какой-нибудь) Бодрило как-то) Но состояние зомби до вечера не отпускало. . Зато экзамены на ОТЛИЧНО)) ) Удачи)
С утра искупаться хорошенько, облиться холодной водичкой, проветрить компату, покушать плотно, но не не переедать+чашка кофе или крепкого чая. Я люблю есть перед экзаменами котлетку+карт. пюре =))) Почему то это меня всегда настраивает на рабочий лад =))) Если совсем не спала, беру с собой адриналин раш (он самый вкусный и самый действенный) и начинаю его пить минут за 40 до экзамена =))) К началу экзамена как раз начинает бурлить энергия.. . голова начинает лучше соображать =))) Главное слишком много его не выпить =))) Меня например начинает пробивать на смех, если я выпью большую баночку энергетика =)) Это отвлекает =))) Поэтому пью только маленькие и только если совсем уж не выспалась =)))_

Кстати чувствую, что завтра так и придется поступить.... у меня завтра экзамен, а я вперемешку с учебой умудряюсь в ответах сидеть.. . =((( Ответы - зло...
Час сна . Пробежка вокруг дома . Кофе . Не есть . Умыться и почистить зубы . И вперед на танки .
Загнать себя в мандраж.
душ
многие хвалят энергетики для этой цели
но они крайне вредны для здоровья - как для нервной сстемы, так и для желудочно-кишечного тракта.
так что стоит подумать - стоит ли игра свеч.. .
все равно лучше перед экзаменом выспаться - голова будет лучше работать)
а готовиться лучше заранее, а не за 5 мин до Канадской границы)))
разбудить с утра любимого и.... либо худший вариант: выпить ред булл, говорят окрыляет)))
Нет ничего лучше утром, чем чашечка горячего, крепкого кофе.... выплеснутая на живот.
Инна М
холодный душ, крепкий кофе