Напитки
Чё надо выпить, чтоб спать не хотелось?
Подскажите, пожалуйста рецепт напитка, после которого не хотелось бы спать.
Если есть возможность сварить молотый кофе - хорошо, нет - подойдёт растворимый. Доза примерно в 2,5-3 раза крепче обычно употребляемого. Дальше из расчёта 2/3 кофе, 1/3 коньяка смешать, нагреть, но не кипятить. Пить максимально терпимо горячим. Сахар возможен, молоко нет, алколойды, увлекаемые молоком быстрее кофеина достигнут коры головного мозга, эффект будет потерян.
очень кроепкий кофе. или витаминки, дающие энергию. Геримакс, например...
Моя сестра делает пряно-травяные настойки на спирту, в т. ч. тонизирующие, "чтоб в сон не клонило ни фига" обращайтесь.
А мне вот ничего не помогает, если я хочу спать, надо ложиться иначе, финиш.
ЧАФИРЧИКУ...
Всем по разному. Кто то кофе пьет, а кому то от него спать хочется.
ко ка ко лу вштырит тока так
!!!
цианиду, или пургену)) )
стопудово спать не захочется)
энергетический напиток)) можно также выпить чаю с имбирем-он здорово тонизирует
Ничего, зарядку сделать пятиминутную!
чай кофе чай кофе чай кофе
Лучше пажуй картошечки! Я ща так сделал и ваще нормалек!)))
если ни кофе ни чай не помогают, попробуй слабительное (гадко, конечно, но точно не уснешь!)
когда-то помог "Спрайт" с разведённым в нём растворимым кофе... тока башка всё равно как чугунная была-тока погогло со сном боротся, -а ясности мысли не прибавило. И потом когда уже можно было спать пришлось пить валерианку в таблетках...
кофе сварить настоящий, не растворимый
открою тайну наливаешь стакан пепси или колы добавляешь пакетик кофе без сахара или ч. л. обычного кофе и реально спать не хочется.
Burn! Точно не уснешь)