Напитки

как разбавить колу со спиртом 96 градусов?? ? чтобы получился коктейль?

Жить надоело?
Татьяна Шевченко
Лучший ответ
получится не элегантно. известный коктейл баккарди ола- ддругое дело. нужно пложить в высокий стакан 2 кубика льда сверху налить 50 миллилитров рома баккарди. ( я больше люблю ямайский тёмный) . долить 100 миллилитров хорошо газиовной кока колы. лучше из стеклянной бутылки. размешать тонкой палочкой. все.
В домашних условиях пьют водку (женщины предпочитают Баккарди) с колой и для каждого количество водки разное - для меня лично это совсем малая доза, для мужа - это примерно сообношение 1:3
Стандарта тут нет. Кто нормально "переваривает" запах водки - хоть пополам разбавляй, кто не любит крепкие напитки - те только чуть-чуть водки добавляют. На вкус и цвет...
я б не портила продукт. разбавьте водичкой, если так не можете))
Ольга Зыкова
На 20 граммов спирта - 100 граммов колы. И для прикола - сыпани туда мизерненькую щепотку растворимого кофе. Только с кофе не переборщи, а то слишком сильная пена будет. Сначала - спирт в бокал, потом - кофе, потом - тихонечко по стенке колу. Хоть кока-колу, хоть пепси. Но голова наутро будет болеть точно, так что запасись минералкой.
Ксения Ксения
Смотря какой крепости коктейль вы хотите получить? Если, например, 7%, то надо взять 20-21 мл спирта и долить его колой до 300 мл по объему. Всего должно получится 300 мл жидкости.
Моветон! Спирт портить...
Литруху колы и емкость со спиртом в морозилку на сутки. Ни то, ни то не замерзнет, т. к. в одном углекислота, в другом спирт. Через сутки аккуратно открываешь Колу и аккуратно отливаешь половину, на освободившееся место вливаешь спирт и быстро закрываешь. Смесь опять в морозилку. Подавать замороженной. Эффект убойный. Удачи.
Алла Жукова
Не в коем случае сразу не делай так! Сначала нужно довести спирт до 41% для этого нужна дистиллированная а лучше вода без газа. Соотношение воды к спирту чуть больше половины. Спирт надо вливать в воду и закрыть крышку слегка взболтать. А потом колу смешай по вкусу опять же в колу со льдом добавь готовую самодельную чистейшую (если она с мед спирта ) водку,,
не просто колу а кока (yfhrjnbr).
не надо спирт на всякое дерьмо переводить!
Daria Alexandrova