Напитки

Как алкоголика заставить отказаться от пьянки? Разговоры и сила не помогают.

может бросить пить из-за какого-то события, которое произошло по причине его пьянства. в любом случае захотеть должен человек.
Людмила Вагина
Лучший ответ
еще ни одну болезнь не удалось победить разговорами, а алкоголизм-это болезнь. Обратитесь к наркологу
Анастасия Власова а если алкаш не пойдет со мной к наркологу? можно лечение дистанционно без ведома пьяницы?
увы ни как раз видел как через 2 зеркала из под лопатки доставал торпеду ножом и пинцетом так достал подлец и сразу отметил
Elena Elena
Правда говорят : "Горбатого, могила исправит".
Никак, пока сам не захочет.
Или.. . у одного знакомого алкаша инфаркт случился, теперь не пьёт - боится, жить захотелось.
Искакова Жибек
грибы есть такие-навозники называются. растут на старом навозе. вполне съедобные-сам едал. как шампиньоны. однако. с ними нельзя пить алкоголь-выворачивает потом так-просто жуть! можно сушить и добавлять во всю еду. при этом ничего не говорить алкашу. вскоре он поймет-все нормальные. а он как выпьет. так его и рвет по черному! бросит как миленький!
Сара Исаева
ПОвезите его в г. Абдулино к бабе Шуре. 100%.
Научите его любить себя без всяких условий.
заставить? никак, это не реально. пока сам не захочет.
Нелли Гафарова
Люди пьют по 2 -ум причинам :
1. снять стресс, достичь раслобления (снять стресс помогут спорт, прогуки, рыбалка, медитация, музыка, чтение, рисование и т. п. каму что по душе) .
2. недостаток калия в организме (мёд богат калием, он уменьшает и даже отвращает от жажды к спиртному, заменить сахар мёдом ).
Лариса Ким
И не помогут. Вы пробовали уговорить больной зуб перестать болеть! ?
Пьянство - это болезнь, значит нужно ее лечить, причем профессионалам. При этом сам больной должен признать, что болен и хотеть излечиться.
Ирина Баженова
Это может сделать только врач, при условии, что пьяница сам к нему пойдет. если нет, то проще расстаться. Конечно бывают счастливые исключения, но на то они и исключения. Очень сложно, очень много примеров перед глазами было.
напоить так чтоб всё в обратную сторону вылезло! , потом сам перехочит
Айнаш Melikhan
Нелли Гафарова не пори ерунды