Напитки
Чем не рекомендуется запивать водку?
Знаю, что будут последствия, но запиваю пивом.
Нельзя ничем запивать. В желудке пойдёт дальнейшая реакция разбавления спиртового раствора. С выделением тепла. Она нам надо, а ?
когда она милая не идёт без толкача смело запивай соком или кисломолочными продуктами всё что с газом не рекомендуется может выключить мозг правда если ты не это хочешь
Водку закусывают обычно... "Холодными закусками закусывают недобитые большевиками помещики, а истинные ценители водки оперируют горячими закусками"...
1. Водку не рекомендуется запивать. т. к. слабые алкогольные напитки всасываются быстрее чем крепкие.
2. Тем более не рекомендуется запивать газированными напитками.
3. Лучше закусывать и не мясом. Мясо само по себе продукт не лёгкий для пищеварения. Лучше картофель, хлеб, что-нибудь обволакивающее. Например - кефир. )))
Молоком как раз можно, как и кисломолочными продуктами, например, кефиром или сметаной.
чем то сладким
Я хоть и не пью её , но могу сказать одно! Тот, кто запивает водку, тот пусть пьёт кефир! Водку закусывают !)))
Газированными напитками водку запивать нельзя. Ну, и пивом, конечно, не стОит. Не слушай мудрецов, по последним исследованиям, алкоголь нужно запивать, если не хочешь быстро опьянеть и назавтра болеть. Это уменьшает концентрацию алкоголя в крови, как следствие - уменьшает токсическую нагрузку на организм, ускоряет выведение.
пивом
водку надо закусывать, а не запивать
запивать вообще не рекомендуется. Рекомендуется закусывать.
алкогольными напитками. притом не только водку но и любой другой алкогольный напиток не рекомендуется смешивать во избежания в дальнейшем разговором по душам с унитазом.
Газировкой. Но я все равно запиваю. Пофиг. Хоть маслом, лишь бы протолкнуть
Пивом или Шампанским, а молоко зависит от вашего организма, у некоторых после запивания молоком всё просится обратно.
пивом
сестра как-то раз запивала теплой минералкой.. бр.. лучше вообще ее не пить))
соком