Напитки

Пот после чая Почему после стакана горячего чая с меня пот градом течет?

Татьяна Грек
кожа является выделительным органом так же как и почки
не знаю сколько вам лет но по возможности сделайте узи почек

если нет воспалительных процессов - значит это особенность

вашего организма - таким образом он выводит шлаки и воду
Елена Пронина
Лучший ответ
Вы не замечали, что не только потеете, но и сердце чаще бьётся?
Крепкий чай способен вызвать тахикардию – учащение и сбой ритма сердца, с таким выводом выступили эксперты из университета Ганновера.

В чае содержатся фенольные производные, кофеин.
Крепкий чай стимулирует центральную нервную систему, учащает сердцебиение, усиливает позывы к мочеиспусканию и может вызывать бессонницу.

http://teamoty.com/krepkiy-chay-vyizyivaet-tahikardiyu/
http://svit24.net/zdorovie/81649-krepkyj-chaj-sposoben-vzvat-tahykardyju
Если горячий чай так действует на вас, то не пейте его.

Противопоказания при употреблении чая, и общие советы по правильному чаепитию.
http://moychay.ru/articles/pravila_upotrebleniya_chaya_protivopokazaniya
Нормальные потоотделение и терморегуляция.
кипятком пьеш ?
сахар повышенный в крови.
Ира Карих
Отстуди чай и пей
Потому что чай горячий
Irina Sokina
У вас болезнь гипергидроз. Тоже ей страдаю. Единственное что мне помогло от пота – это гликопирролат. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить. Перепробовала все от Dry Dry до Ионофореза. Результат держится неделю, потом все по новой. Гликопирролат пусть и не решает проблему потоотделения полностью, но с ним потею практически как нормальный человек. Проблема в том, что купить его затруднительно в России, нашла только 1 место где он продается и то его там часто нет, так как быстро раскупают. Ни одно средство до этого не давало мне такого эффекта. Перепробовала почти все, вплоть до ботокса, от которого потом еще больше потеешь в других местах.
Худей жирдяй