Напитки

Как делается классическая Пинья Колада?

Влада ***
Приготовление

1. 1 часть рома
2. 1 часть кокосового молока
3. 3 части ананасового сокa

Ингредиенты энергично встряхнуть, или смешать в блендере со льдом.
Ирина Тяпкина
Лучший ответ
Приготовление

1. 1 часть рома
2. 1 часть кокосового молока
3. 3 части ананасового сокa

Пинья кола́да (исп. Piña colada), также ошибочно называемый пинакола́да, пинокола́да и т. п. — традиционный карибский алкогольный коктейль содержащий ром, кокосовое молоко и ананасовый сок.

Пинья колада считается официальным напитком Пуэрто Рико.
"Приготовление

1. 1 часть рома
2. 1 часть кокосового молока
3. 3 части ананасового сокa

Пинья колада считается официальным напитком Пуэрто Рико. "

А малибу-то где? ! Без малибу никак! Короче, 1 часть малибу, 1 часть сока ананасового (можно больше) и сливки (не из тюбика)!! ! Можно и без рома. С ним крепковато. И первый раз в жизни читаю Пинья кола́да! Ни в одном меню не видела. Только Пина Колада!
Lilichka Vedernikova
Где-то 50 грамм рома-малибу (он с вкусом кокоса), 100-150 грамм ананасового сока, лед и сверху густые сливки из тюбика (украсить). Это мой любимый коктейль=)
Илона Гладий