Честно говоря пробовал "Legends of Scotland","Clan Macregor","Bells","scottish collie"
Особой разницы между ними не заметил
Все они одной ценовой категории - около 500р
Чистяком пить эти Виски вообще как-то не очень
Если делать коктейли с пепси-колой то ещё более менее
Хотя я лично заметил что после Виски чуть ухудшается самочувствие и настроение становится довольно депрессивным
(потому что разный алкоголь по разному влияет на сосуды)
Советую лучше Ром "Капитан Морган" (золотой) взять и делать те же коктейли с колой
После него таких симптомов не наблюдалось и настроение хорошее
Или Джин Бифитер или Гордонз
Для коктейлей со Швепс Тоником
Настроение и самочувствие после них тоже хорошее
Хотя конечно и ром и джин сейчас в районе 900р уже стоят
Но если брать для коктейля то его получится довольно много -
3-5 литров приблизительно в зависимости от концентрации
Напитки
Что можете сказать о данном напитке: виски clan macgregor Стоит ли его покупать.
На мой вкус, из дешевых виски далеко не самый плохой. Есть в нем какой-то стиль. Я не жалел, что купил бутылочку.
средней паршивости. Не такой мерзкий как Bells, но намного хуже чем King George II или Ballantine
не рекомендую. очень много подделок. я, например, отравилась таким "виски".
если вы хотите получить удовольствие от напитка - ни в коем случае.
Покупайте в виски в специализированных магазинах - вероятность подделок минимальна.
Пили не дома ...ничЁ, не отравились :-))) лимон и пряники - для ЧАЯ !!!Правда виски "оттуда" ...настоящий :-).