Напитки

Почему хорошие виски в России стоят так дорого? от 10 тыс руб за 0.5л

однажды у меня спросили, почему в магазине акоголь средней цены находится в шкафу под замком, а дорогой - в свободном доступе?
Я ответил, что ты судишь по отпускной цене, а продавец - по закупочной. Средний алкоголь ему достался горздо дороже, чем палёное пойло с этикетками известных фирм.

в европе, говорят, не стоит пить вина дешевле 100 долларов за бутылку - ширпотреб
а у нас есть вполне прилинчые. винодельная Ведерниковъ
Ольга Лихачева
Лучший ответ
Слово "виски" мужского роду, ОН
Наташа Зубкова
неразумные покупатели платят за стеклянные бутылочки думая что там и пойло лучше самогона - никто не подумал сдать на экспертизу это пойло сделанное как и духи в гаражах и сараях
Serena
Зачем это вам? Вы все равно не разбираетесь. Виски у вас "они", пейте самогон, явно ваш уровень). И мой ответ можете свернуть, правда ведь глаза колет.
Анастасия Халькова нормальный самогон куда лучше палёного виски
обычный самогон...
Виски - хороший. Содрать с мудака за хорошие виски сам бог велел.
да ладно?! От полутора тысяч.
Tulepova Tolkin
Eva Manson
Без лоха и жизнь плоха. Большая цена и красивая упаковка - не признак хорошего.
Людмила
Ольга ............ он удаляет правдивые комменты
чем дороже - тем хуже, потому что чаще подделывают
Анна Швец
Надя Атьканова Спалил секрет. Огорчил людей. А так бы пили левый Хеннесси который в горле как перец и радовались
потому, что доллар стоит 65 рублей
раньше он стоил гораздо дешевле
по мне, так армянский коньяк от 10 лет лучше гораздо
Вера Кудланова
Это не хорошее виски. это наипалово тебя на деньги. А ты, как лошара, ведёшься.
Танюша Kashirina
Хороший виски везде дорого стоит. От 5-7к в дьюти-фри отдельных стран. По мне так самогонка
Кто говорит, что виски -самогон. Тот просто-муд.. к!
Tulepova Tolkin Виски - просто самогон. Коньяк лучше, в нем солнце.
Ольга Лихачева тот кто говорит, что самогон - для быдла. а виски для небыдла - мудак в квадрате
Наверное потому что хорошие
это уже не хорошие, а отличные (топовые).
не надо путать)
Алена .