Напитки

За три тысячи рублей, можно купить нормальный виски?

nadya.myshko
Купи водку за 300 рублей. Удовольствия будет не меньше. А платить 2700 за запах виски, не надо.
Мадина Сарбаева
Лучший ответ
Alma Karamanova а от одеколона у тебя будет ещё больше удовольствия?
Старшина, не ?
да конечно! и не один при желании :)
это чуть больше 40 евро.
за 40 евро можно купить нормальный виски класса премиум.
за 15 любой нормальный виски произведенный в нормальных условиях нормальными производителями.
вы бы ваши критерии "нормальности" озвучили...
канадиан клаб
валяй. А я на это бабло лучше в БИЛЬЯРД КЛУБ схожу на весь день
в России можно купить нормальный продукт, а можно жуткую паленую дрянь. и чем выше цена, тем вероятнее желание подделывать именно это.
купи бренди torres. друг привозил из барселоны, и тут брали - один в один
Alma Karamanova
Виски - это самогон из дубовой бочки. Можно.
Елена Семикина
Можно.
nadya.myshko Посоветуете?
><<>>< *** 3 000 - это вменяемый бюджет для вполне достойного виски. Причём такая сумма позволяет проигнорировать купажированные (blended) варианты, которые будут стоить дешевле, но будут беднее во вкусе и подступиться сразу к односолодовым. До 3000 будет достаточно вариантов односолодого виски возрастом 10 - 12 лет.

Из конкретики:
Highland Park 10 лет - 2699 руб в Красном и белом, Singleton 12 лет - 2499 руб в Метро, Glenfiddich 12 лет - 2899 руб в Ленте
Конечно можно, я покупаю в баре 50 грамм джеменсона за 300 р и мне хватает )
Юлия Гаврась
нет. в россии.
Смотря что у вас "нормальный". Кому Red Label нормален, то и дешевле можно.
Можно.
Ксения *****
Нормальный вряд-ли купите, палёный будет.
Если хотите нормальный качественный виски то я думаю тысяч десять надо отдать.
nadya.myshko Жалко столько отдавать за напиток, который берёшь «на пробу» :)
Валерия Баторшина у вас странные предстваления о ценах
Alma Karamanova из той же бочки будет, с этикеткой другой.
у меня друг занимался рисованеим этикеток на разное дорогое мурло
за три тысячи рублей можно купить нормальное количество нормального мяса и пожарить шашлыки, а не хлебать всякие химические суррогаты
А какой он "нормальный"? Это дело привычки и вкуса. По мне так любой, полная хрень.
3 000 - это вменяемый бюджет для вполне достойного виски. Причём такая сумма позволяет проигнорировать купажированные (blended) варианты, которые будут стоить дешевле, но будут беднее во вкусе и подступиться сразу к односолодовым. До 3000 будет достаточно вариантов односолодого виски возрастом 10 - 12 лет.

Из конкретики:
Галя Коробова