Напитки
Реально ли купить качественный виски по демократичной цене
Ребят, привет! Подскажите, хороший, но недорогой виски - миф или реальность?
Демократическая цена - это за дорого!
Комунистическая цена - это дёшево.
Ballantine's Finest от 1250 руб
для кого то и 15тыр за поллитру не дорого. насколько толста твоя мошна?
виски это тот же самогон
Понты, понты, понты....
Я тебе скажу по секрету, что в Англии виски -напиток для гопоты, а русская водка для элиты. У нас как ты знаешь все наоборот )))
Загадка эта имеет простое объяснение, пошлины являются решающим фактором на цену продукта в рознице
Я лично пью Белую Лошадь и не парюсь .Хоть и виски не самый элитный ,но мне нравится в том числе и по цене
Оксана Дольская
Айриш рулит. Но не осталось у нас родного. Я Видел бушмилс, но цены заоблачные
Al'bina Gabdullina
насколько Лошадь нормальный виски, слышал лучший друг унитазных танцев?
российского производителя можешь купить. Отзывы разные, кто-то хвалит, другие наоборот.
Мария Наутова
я хвалю. за 299р нормальное пойло)))
Да, нужно отслеживать акции в магазинах.
Шотландия - маленькая страна, у них нет возможности сделать качественный виски на всех и не дорого)
Компромиссные варианты могут быть, но знающие скажут что это не то...
https://www.youtube.com/channel/UClx8AIqKcvang-lLyo-pR7A поищи тут ролики дегустации
запросто
самогон-первач
Быд ло хочет европейцем стать? Одни уже по шейку нанюхались этой це европы.
Где ни будь в Эдинбурге или Абердине думаю без проблем
Качественный виски по демократичной цене - это взаимоисключающее требование. Такое возможно в сказке и рекламе.
Речь про солодовый или бленд?
Вообще лучший способ сэкономить на виски, это искать скидки. Они могут быть до 70%
я считаю Jameson недорогой БЫЛ и хорош все таки ... но цена улетела в космос сейчас из-за ..
Вообще эти два слова "хороший и недорогой" даже смотрятся рядом странно. Вряд ли такое бывает
Галина Софронова
Меня тоже настораживает недорогой, но качественный алкоголь.
В нынешних реалиях скорее миф, хороший виски стал дорого стоит. Я бы лучше взял хороший армянский коньяк, тот же Арарат, отличный коньяк, его пить намного приятнее чем виски за те же деньги.