Напитки
Скажите пожалуйста, доколе мы будем покупать виски по непомерным ценам, когда уже начнется производство у нас, в России?
Вот коньяк к примеру у нас же делают и неплохой....
Виски это не самогон как сказанно выше. Виски это история, виски это отражение той местности где был сделан продукт.
Например шотландский односолодовый обладает вкусом суровости природы, вкусом горной воды и резким привкусом местного торфа.
Ирландский мягкостью и размеренностью.
Американский бурбон - угловатостью кукурузы и отличной отчисткой.
В россии, в большенстве случаев, алкогольная промышленность создана на производство, а не на качевство. Большая часть водки делается синтетическим путем. Виски конечно тоже так же можно сделать, но это уже не будет тем виски что вы знаете.
В СССР уже было виски "Виски 73".
Ирландский мягкостью и размеренностью.
В СССР уже было виски "Виски 73".
Самогонку у нас давно гонят! Причём повсеместно!
Не думаю, что настоянный на опилках коньяк так же хорош, как изготовленный по традиционной технологии. Если начнут у нас производить виски - тоже придумают какой -нибудь способ ускорить процесс, что непременно скажется на качестве. Я, конечно, не знаток, хотя виски приходилось пробовать в советские еще времена, когда о "паленом" спиртном и речи не было, но по мне - так правильный самогон не хуже.
Да у нас и на нашу вотку наценкине хилые от себестоимости. Я вот чет не хочу виски нашего производства на себе испытывать.
Бросьты питьэту гадость. Тебе водки не хватает? А может ты уже и не русский?
Лилия Бурочкина
А вы только товарами Российского производства пользуетесь?! )))))))))))
Ага и пить его из рюмок! ! закусывая салатом оливье))) ) Пусть хоть что то останется дорогим и не бадяжным как коньяк ростовского разлива)))
Виски далеко не исконно русский продукт. Виски в Россию экспортируются из разных стран, а это упаковка, доставка, таможка, акциз, хранение... Вот и получается-если человек гурман и предпочитает виски, то будет платить.
Ангелина Вишневская
Вот это я имею ввиду, а на вопрос ты так и не ответил...
Виски енто самогон. Просто выдержанный в дубовой бочке. А самогон у нас блестяще делают (не на продажу). А моё мнение виски отрава. Втроём пили и все трое ели очухались. Виски был на 100% не палёный.